Перейти к содержанию
๖ۣۣۜGusseyn๖ۣۣۜBroflovskiღ

Жалоба на администратора Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш никнейм: Gusseyn_Broflovski
2. Никнейм администратора: Victor_Petrov
3. Суть: Доброго времени суток, хотелось побеседовать по данной жалобе которую отказали. Не согласен с вердиктом Администратора. ★ Жалоба №600★
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220/page/26/?tab=comments#comment-2136756
5. Дата и время бана: 2020-01-11 в 19:24

Поделиться сообщением

Victor Petrov

Здравствуйте, возможно, у Вас возникли вопросы почему я отклонил данную жалобу. Вполне можно было бы игрока заблокировать в том случае, если бы Вы на это каким-либо образом отреагировали иначе, Вы же на это отреагировали спокойно.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

А что я должен делать, орать на него какой он негодяй, что Гуссейна обозвал. Подождём ответа от старшей администрации. Прошу сразу не закрывать тему.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Почему вы считаете за провокацию обыкновенный вопрос сотруднику полиции? Научитесь все решать в игре, а не путем написания жалоб. Никакой провокации там нет. 

Поделиться сообщением

Обьясните мне, почему данный игрок был забанен по моей жалобе, а этот нет?.  https://forum.gtaprovince.ru/topic/323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220/page/17/?tab=comments#comment-2123988  №387. Для чего тогда созданы правила сервера, что их нарушать. Думаю нет. И по вашему какая должна быть провокация, хотелось послушать вашу версию?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Правила сервера созданы для того, чтоб обеспечивать порядок на сервере. Не забывайте, что у вас есть уголовный кодекс, ничего не мешало применить его в данной ситуации. Вы же строчите жалобу на каждого второго, кто хоть как-то оскорбительно высказывается по отношению к сотруднику полиции. Судя по его вопросу у него не было цели вас спровоцировать. Как и говорил, научитесь решать ситуации непосредственно в игре, а  не только через форум. 

В той жалобе, что вы приложили дополнительно, совсем другая ситуация. Их нельзя ставить вместе. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...