Перейти к содержанию
Admin

Vyacheslav_Bakaev

Рекомендуемые сообщения

Admin

1. Ваш никнейм: Alexander_Pushkin
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Bakaev
3. Суть: Ну нахера блокать тех, кто в КПЗ? Нахера? Итак им плохо, так еще вы их блокаете! ЗАЧЕМ? Пусть те провокаторы не стоят снаружи клетки, че вы вину других перекидываете на нас??? Если они там стоят, значит им нравится!!!!!!! Че нас то банить за ДМ? Если не нравится им ПУСТЬ НЕ СТОЯТ! Нам итак срок дают если мы убьем даже тех кто снаружи, требую переделать ВПС!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://prnt.sc/wl3ca8
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 18:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

Ответ дам ночью, либо завтра утром. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Вы были заблокированы мной, но указал я не много не ту причину. На самом деле Вы были заблокированы за следующий пункт ВПС:

Спойлер

6.4.1 – Запрещен DM в КПЗ через решетку. Наказание - Бан на 3 дня.

На предоставленных доказательствах всё прекрасно видно, как Вы бьете персонажа через решетку КПЗ.
Доказательства: Япикс (yapx.ru)

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Добрый день.

Действительно, наносить удары сквозь прутья КПЗ запрещено. Администратор предпринял верные действия, заблокировав Вас. Если есть вопросы - пишите.

Поделиться сообщением

Admin

А нахера блокировать то? Пусть скажет лучше "Отойти" тому кто за клеткой! Если он стоит - значит ему нравятся удары!!! И они спецом так провоцируют. Мда. Просто так людей кидать бы щас

Да, и скриншотами мало что докажешь. Я ему своими ударами нихера не сделал, только маленький кусок брони снял, КОТОРЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ! ну как же так админы...

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Правило есть, Вы его нарушили - поэтому Ваш аккаунт заблокирован. Вопросов иных нет - тема закрыта. Всего Вам хорошего, не нарушайте правила впредь. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...