Перейти к содержанию
Renatik

Emily_Kasper

Рекомендуемые сообщения

Renatik

1. Ваш никнейм: Renat_Romadin
2. Никнейм администратора: Emily_Kasper
3. Суть: Забанен по причине DB. Вы не думаете, что это были лаги, ибо у него на записи пролагивает и не понятно исхода ситуации. А по факту я просто катался вокруг контейнеров, чекал стоимость
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NT77Edi
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Renatik

Поделиться сообщением

Emily_Kasper

Доброго времени суток!
Вы были наказаны по жалобе: 

По пункту ВПС, а именно:
6.7 – [DB] – умышленный расстрел из машины, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Цитата

Неважно, была ли у вас IC причина для расстрела или нет. Данное действие запрещено. Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается. Разрешен расстрел с транспортного средства сотрудникам МВД. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается. Однако при этом стоит вызвать полицию.

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Исход ситуации вполне понятен - это отправка персонажа в больницу. Не представляю, какими должны быть проблемы с подключением к игре, чтобы можно было списать эту ситуацию на них. Судя по доказательной базе администратора, наказание выдано верно, но если у Вас есть какие-то материалы, опровергающие это, то мы готовы их рассмотреть. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Renatik

Так а  причём тут это. Я говорю про то, что я повернул и мимо него проехал, но видимо у меня был пинг и я у себя поехал прямо и пролагал, а у него я прям в него влетел. Там недостаточно док-в чтобы в бан отправлять ибо в конце видно, что меня тпхнуло в другое место т.к. я лагал. -_-. 

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Поскольку дополнительных материалов Вы не предоставили, вердикт остаётся прежним. Лаги пошли уже после столкновения, поэтому, в том числе, маловероятно, что они могли повлиять на ситуацию так, как Вы расписываете. В снятии бана отказано. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...