Перейти к содержанию
Admin

[ГУВД г. Приволжск] Egor_Gusev Viacheslav_Raskolnikov

Рекомендуемые сообщения

Admin

1. Ваш никнейм: Alexander_Pushkin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Egor_Gusev Viacheslav_Raskolnikov
4. Суть: Данные сотрудники арестовали меня, далее выдали 6 звезд и СПЕЦИАЛЬНО убили меня просто так., дабы я сидел максимальный срок, ПРОСТО ТАК. Прошу наказать данных сотрудников за: нонРП выдачу розыска (отыгровок выдачи не было), DM kill (без причины убили), безосновательную выдачу розыска (просто так дали 6 звезд) а так же приминение оружия не по назначению (применили оружие против человека в ручниках, который ничего сделать не может)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://prnt.sc/wl335w https://prnt.sc/wl2z1v https://prnt.sc/wl31za https://prnt.sc/wl35jq https://prnt.sc/wl35tl

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Доброго времени суток. 
Даю вам свой ответ. Вы были арестованы, находились в наручниках, а так же сидели в авто. При этом вы достали пистолет "USP" и открываете огонь по нам, что является ПГ. 
Продолжаем. Мною вам был выдан розыск по статье 5.3 УаК - Нападение на сотрудника полиции.  С эти разобрались. Идём далее, вы говорите про ДМ килл, Вы находились не в людном месте, но создали угрозу жизни, как для нас, так и для одного гражданина, который проник на территорию. По моему мнению мы действовали верно - а видеть подобную жалобу от вас - это смешно. 

Док-ва наших действий:
1: Момент с проверкой документов, данный сотрудник сообщил мне ваши данные перед выдачей розыска.
2: Момент с вашим ПГ+ДМ+нонРП

Не хорошо обманывать администрацию...
Думаю, что они сделают правильно, если накажут вас ещё и за обман администрации.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу, а именно Егор Гусев. Давайте разберём ситуацию.

Вам был выдан 6 уровень розыска согласно статье 5.3 УАК, цитирую: 

Цитата

5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Док-ва 5.3 УАК

Паспорт я проверил у вас возле ГУВД, также отыгровка выдачи розыска была, не нужно обманывать, вот док-ва: 

Цитата

a6s59n2.png

Док-ва проверки документов

Для чего вы обманываете причина была, причем весомая, вы стреляли в 3 вооруженных сотрудников полиции, а это уже ПГ, также вы спамили паспортом.

Жалобу передаю лидеру, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Admin

1) Насчет ДМкилл, нахера убивать? Вы могли просто отправить и все в КПЗ. Ааа, специально, чтобы больше сидели. 

2) Вначале у меня мышь залагала и я случайно нажал ПКМ + меня отвлекали , а как пистолет достался он сам по себе стрелял, я не мог с этим ничего поделать, я его еле убрал и свои действия ОТКАТИЛ

3) Но вы зачем то начали выдавать розыски конечно же МАКСИМАЛЬНЫЙ, лучше бы  я оффнулся от Вас нахер, понятно почему все оффаются, от таких нонРПшеров, лучше уж посидеть 5 дней несчастные чем дофига проблем + еще и фиг знает чо будет.

4) Я после откаченных действий вам ничего не делал, но почему то вы достали пистолет и начали сводится

5) Начали просто так стрелять, и у меня не было ничего вариативного предпринять, как показывать паспорт и самооборонятся, отстреливаясь, ибо вы вообще наглеть стали и стали просто так стрелять. Так поступит каждый

Поделиться сообщением

Egor Gusev
7 часов назад, Admin сказал:

2) Вначале у меня мышь залагала и я случайно нажал ПКМ + меня отвлекали , а как пистолет достался он сам по себе стрелял, я не мог с этим ничего поделать, я его еле убрал и свои действия ОТКАТИЛ

Вы стреляли целенаправленно в нас, не нужно сваливать свою вину на мышку. 

3) Но вы зачем то начали выдавать розыски конечно же МАКСИМАЛЬНЫЙ, лучше бы  я оффнулся от Вас нахер, понятно почему все оффаются, от таких нонРПшеров, лучше уж посидеть 5 дней несчастные чем дофига проблем + еще и фиг знает чо будет.

Мы вам выдали максимальный срок, так как вы не один раз стрельнули в нас, а как минимум 10.

4) Я после откаченных действий вам ничего не делал, но почему то вы достали пистолет и начали сводится

Такое откатить уже нельзя.

5) Начали просто так стрелять, и у меня не было ничего вариативного предпринять, как показывать паспорт и самооборонятся, отстреливаясь, ибо вы вообще наглеть стали и стали просто так стрелять. Так поступит каждый

Вы сами знаете, что это нарушение ВПС, а стрелять мы стали согласно статье 3.1.1 ВУ, цитирую: 

Цитата

Глава 3. Права и разрешения сотрудников ГУВД.

3.1. Сотрудник имеет право:

3.1.1. На самооборону в случае, если его жизни угрожает опасность.

Если у все есть еще вопросы, можете их задавать.

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравия желаю. Я - начальник ГУВД по городу Приволжск. Начнем по порядку, вы были в розыске из доказательной базы сотрудников, я заметил, что розыск был выдан вам верно. По поводу выдачи розыска, сотрудники вправе выдать розыск в размере 6 звёзд, за нападение на сотрудника Полиции. По поводу убийства вас, вы достали пистолет даже не отыграв его, за что скорее всего получите блокировку вашего игрового аккаунта, тем самым подвергли опасности граждан и самих полицейских, сотрудники вправе нейтрализовать нарушителя в экстренной ситуации, один даже находился в форме СОБР, это уже говорит о том, что лучше не доставать оружие и не направлять на Оперуполномоченного СОБР, а уж тем более стрелять. Нарушений я не заметил.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Изучив ситуацию, делаю вывод, что. 
Нарушений от сотрудников полиции не вижу.
Вы, будучи задержанным, открыли огонь в полицейских, далее флудили паспортом.
Такие выстрелы не "откатить".
При угрозе жизни, сотрудник полиции вправе открыть огонь.
Ваш игровой аккаунт блокирую за нарушений Внутренних Правил Сервера на 15 дней.

Цитата

6.22 – Создание помех игровому процессу путём флуда отыгровками, командами, вызывающими появление диалоговых окон. Наказание - Бан от 5 до 15 дней.
6.4 – [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины более трёх раз. Наказание - Бан от 1 до 3 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...