Перейти к содержанию
kairatuly.16

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

kairatuly.16

1. Ваш никнейм: Nurlan_Nazarbaev
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-12-30
4. Суть жалобы: Хочу увидить док-а когда хотел написать в форум обажалование тогда не смог друзья говорили закрыли форум и вот сегодня слышал и пишу обжалование
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Kdnkc
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Нарушены правила подачи жалобы на администрацию:

Цитата
  • Срок рассмотрения жалобы - 24 часа с момента публикации. Затем, главный администратор или заместители выносят окончательный вердикт.
  • Срок обжалования наказания - 7 суток.
  • После того, как пройдет 7 суток с момента бана, писать тему с обжалованием вне зависимости от нарушения - бесполезно (исключение - принятое ранее решение администратора о создании новой темы спустя некий срок).
  • Администратор вправе отказать в разбане или в сокращении срока при наличии нарушения ВПС.
  • Администрация, в лице главного администратора сервера и его заместителей, оставляют за собой финальное право в определении конечного срока наказания.
  • Если игрок не согласен с вынесенным вердиктом ЗГА, он имеет право обжаловать его решение, созданием обжалования на его имя.
  • Если игрок не согласен с вынесенным вердиктом ГА, он имеет право обжаловать его в крайней инстанции в этом РАЗДЕЛЕ!

Да, действительно, форумные разделы были закрыты на период Новогодних праздников, конкретно с 31.12.2020 по 02.01.2021 включительно.

2 часа назад, kairatuly.16 сказал:

Хочу увидить док-а когда хотел написать в форум обажалование тогда не смог друзья говорили закрыли форум и вот сегодня слышал и пишу обжалование

После открытия форумного раздела с жалобами Вы вполне могли написать жалобу, но решили написать её Вы почему-то только сегодня. Наказание Вы получили 31.12.2020 и так как в течение 7 дней с момента получения наказания обжалование на моё имя Вы не писали, в рассмотрении жалобы я вправе Вам отказать.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Срок обжалования наказания 7 дней, с момента получения блокировки. Сегодня же 11.01. Срок обжалования истек. В следующий раз думайте головой, прежде чем писать гадости про проект в репорт. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...