Перейти к содержанию
Arthur_Lisov

Ivan_Shahanov

Рекомендуемые сообщения

Arthur_Lisov

1. Ваш никнейм: Arthur_Lisov
2. Никнейм администратора: Ivan_Shahanov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-11
4. Суть жалобы: Попросил просто сказать "Да или нет". Резепов ответил: "Нет" (Нужно было сделать важный выбор), после чего в Резепову в репорт я ответил: "Окей", после Шаханов ответил: "Оффтоп 2/2" (Первый пред он написал за сам вопрос - это ладно). Прошу дать оценку действиям Ивана.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/MCcz6Va
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Ivan_Shahanov

Добрый вечер, я тот самый администратор который выдал Вам наказание.

Вы получили мут за 4.2.1 пункта ВПС. Давайте разберемся.

На моих доказательствах что ниже, видно как вы задаете вопрос не по теме, за что даю Вам предупреждение, после чего вы пишите еще раз, за что я Вам и выдал мут.

Пункт который нарушен:

Спойлер

4.2.1 - [Offtop 1/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ". Любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказывается после первого предупреждения администратора. Наказание - Мут до 1 часа.

Доказательства: https://imgur.com/a/EYzrRrI 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора я вижу от Вас вопрос, который не несет в себе никакой смысловой нагрузки и не относится никак к игровому процессу. Администрация не генератор случайных вариантов ответов на Ваш выбор. Все Ваши последующие сообщения так же являются оффтопом, т.к смысловой нагрузки в них нет. С подобным Вы могли обратиться к игрокам или же использовать команду /try, что сюда очень даже подходит. Но не репорт. Впредь думайте о том, что Вы пишите в репорт. В момент обработки Вашей "шуточки" администратор физически пропускает куда более важные репорты, а так же Вы создаете пустую дополнительную нагрузку. Вам ли как администратору в прошлом этого не знать.

Ошибки администратора нет. Все сделано верно.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov
Цитата

Все Ваши последующие сообщения так же являются оффтопом, т.к смысловой нагрузки в них нет.

Хм, ладно. 

Цитата

или же использовать команду /try

А, точно. Забыл

Цитата

У Вас остались какие либо вопросы?

Не присутствуют. 

Удачного администрирования

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...