Перейти к содержанию
Han5sm

Alexandr_Armani

Рекомендуемые сообщения

Han5sm

1. Ваш никнейм: Han_King
2. Никнейм администратора: Alexandr_Armani
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-09
4. Суть жалобы: Здравствуйте, получил бан на 4 дня за ДБ. Дело в том, что данный игрок, которого я несколько раз сбил машиной ( не убил и не стоял на нем ), спровоцировал меня на данное действие. Изначально он толкал машину в сторону сто, я предложил помощь, он начал выпендриваться, оскорблять, далее я предложил ему поехать разобраться, на месте произошел конфликт, мат за матом и в итоге он чуть не убил меня, далее я сел в машину и начал выслушивать оскорбления в свою сторону, он меня спровоцировал, у меня сдали нервы и я несколько раз его сбил, не наезжал намерено, убить не хотел и не убил, далее я получаю бан на 4 дня. Прошу вас амнистировать меня, то есть разблокировать, я признаю свою вину, я сделал ошибку, поддавшись на провокацию и понес наказание. Я уже пробыл в бане двое суток, я не давлю людей намерено и просто так, так получилось что я поддался провокации и нарушил правила.
5. Скриншот/видео от любого лица: http://imgur.com/a/9pgZn2G
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Han5sm

Поделиться сообщением

Aleksandr_Anderson

Здравствуйте!
Вы были наказаны по наводке Младшего Администратора "Alexandr_Armani". Измените заголовок и 2 пункт Жалобы на данный ник.
На редактирование у Вас 23 часа.

Поделиться сообщением

Han5sm

Изменил

Поделиться сообщением

Aleksandr_Anderson

Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором, который вас наказал.
Наказаны по пункту ВПС 6.1.3. Цитирую:

Спойлер

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). НаказаниеБан на 3-5 дней.

Док-ва:

Спойлер

Дело в том, уважаемый Хан, что у нас на проекте в целом не работает "Я не хотел, так получилось, прошу прощения". Об этом гласит пункт ВПС 1.1, цитирую:

Спойлер

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

На видеозаписи четко видно, что вы целенаправленно давите игроков своим автомобилем. Признание вины это хорошо, но наказание было выдано не максимальное.
Поэтому,
к разбану/сокращению срока - отношусь нейтрально.
Окончательное решение от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Han5sm

Действительно можно получить амнистию? Я постараюсь больше тне нарушать правила, я хотел успеть на ивент с подарками, так сложилось, что не успею из-за бана. Разбаньте пожалуйста, постараюсь больше не нарушать

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Han5sm
13 минут назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. 

Остались ли у Вас вопросы?

Когда я писал, что намерено не давлю людей, я имел ввиду в общем, про данную ситуацию я полностью признаю вину, я это делал намерено.

Администратор написал, что срок выдал не максимальный, но в впс сказано что от трёх до пяти дней. Бан получил на 4 дня, можно сократить бан до трёх минимальных дней? Сегодня уже третий день бана

Поделиться сообщением

Doker Street

Нарушение у Вас весьма серьезное, при этом не однократное. 4 дня блокировки это самое оптимальное и верное решение со стороны администратора. Срок у Вас остается без изменений. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...