Перейти к содержанию
Andrew Stilson

Jonathan_Force

Рекомендуемые сообщения

Andrew Stilson

1. Ваш никнейм: Andrew_Stilson
2. Никнейм администратора: Jonathan_Force
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-11
4. Суть жалобы: На сколько мне известно, "5.6 - [Voice Flood] - Включение музыки, издавание всяческих звуков/криков/шума в voice чат, которые могут создавать неприятные звуковые помехи другим игрокам. Не относится к случаям, когда игрок включает музыку через голосовой чат на нейтральной территории, где нет посторонних лиц, которым данная затея существенно мешает играть, например, в компании на природе или на пляже. Наказание - Мут до 2 часов." Я находился на трассе, людей почти нет, кроме того которого хотел подобрать в момент мута... Хотелось бы подробных разъяснений от администратора, почему так.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Kdjzw
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Jonathan Force

Доброго времени суток.
Были наказаны мной за нарушение пункта 5.6 ВПС, уточняю:

5.6 - [Voice Flood] - Включение музыки, издавание всяческих звуков/криков/шума в voice чат, которые могут создавать неприятные звуковые помехи другим игрокам. Не относится к случаям, когда игрок включает музыку через голосовой чат на нейтральной территории, где нет посторонних лиц, которым данная затея существенно мешает играть, например, в компании на природе или на пляже. Наказание - Мут до 2 часов.

Прошу заметить, на ниже предоставленных доказательствах в чате видно, как я Вас предупредил что бы Вы выключили музыку.

В итоге я не увидел от Вас того, что бы Вы выключили музыку.

В связи с этим я и выдал Вам блокировку голосового чата.

Доказательства: Воть

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Музыку в войс чат разрешили не для того, чтобы Вы бегали или ездили с ней везде, где Вам вздумается, а использовали ее тогда, когда это необходимо для атмосферы, в ВПС 5.6 даже приведены примеры этому. Использовать войс-чат как проигрыватель собственных треков ВПС не разрешает. 

Если Вам так хочется слушать собственную музыку - включайте ее в браузере, а не в войс чат.  Вы находитесь на оживленной трассе и могли создать помеху другим игрокам.

Все сделано верно.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Andrew Stilson

Прошу прощения перед администратором, игру сворачивал, поэтому не заметил просьбы выключить.
Просто рассматривая реальную жизнь можно встретить "автозвукеров" у которых на весь квартал басит и тд.
Считал это частью РП процесса в игре... Потом перечитал ВПС, людям я не мешал, на доказательствах ни одного человека, поэтому считал что нахожусь в "исключении" как написано, но раз ГА решил так, значит пусть так.
Вопросов нет.
Спасибо за оперативный ответ.
Закрывайте

Изменено пользователем Andrew Stilson

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...