• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Ilya_Rahmatulin

Denis_ дальше не помню.

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:llya_Rahmatulin

2. Никнейм администратора:Denis_ а дальше не помню

3. Суть жалобы:Крч я сидел в тюряге Приволжска меня выпустили из тюрьмы вдруг вижу бомжа похож на хача который меня тоже бил в камере я его пару раз ударил и ушел выхожу на улицу бегаю и вдруг прилетает бан от админа каково-того ток знаю что его имя Denis а дальше не помню вот что я хочу вам сказать он нарушил кое-что он забанил меня за впс 3.3.2 это дм ну да пару раз ударил бомжа в камере за это банят не 4 дня а 3 дня он мне 4дня дал бана он хотя бы читал правила скок банить за впс тама или нет?!

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/CxJNY

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке другого администратора (by Travis), ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Цитата

Хорошо

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Думаю, лишние комментарии излишне. Так же советую дочитать пункт 3.3.2. ВПС до конца, тогда станет понятно, почему 4 дня.
https://wampi.ru/image/dJGTT0

Изменено пользователем John_Travis

Поделиться сообщением

Жестокая провинция,представляю как школьники через год устроят бунт или какой нибудь стримак зайдет вместе с подписчиками,и будут бить всех.Но лучше правила наказание сократите или сделайте деморган на 2 часа,чтою там игрок подождал свое время наказание и от думается.А не баном,с серийным номером.А то так жестоко поступаете с игроками.Они играю на сервере много месяцев,дней или год!А вы их баните,и то вы можете человека обидеть,игрока а то видел что жалобы 70% (8000 где-то)на вас именно катят.Думаю что в будущем сроки по нижутся,или деморган добавят,чтобы онлайн был большой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0