Перейти к содержанию
Горький Zero

[ГИБДД] Maxim_Kondratyuk

Рекомендуемые сообщения

Горький Zero

1. Ваш никнейм: Abou_Diaby
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Kondratyuk
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yrXLkTCJd_8
4. Суть жалобы: На видео прекрасно видно,что они погоню не за кем не вели,потому-что погоня это уже рп процесс и во время погони,останавливать других и проверять документы запрещается,это противоречит правилам,так какого извиняюсь хрена они ехали с мигалками,да хрен с ними с миналками,они на большой скорости потеряли управление вылетев на трамвайные пути,чуть не зацепив меня или что это все значит? Или сейчас так введено останавливать я не понимаю. Тогда будьте добры ответить на вопрос,почему им можно нарушать и им за это ничего не предусмотрено,а любой другой бы водитель получил бы за это штраф,так как ему инкриминировали бы нарушение правил (опасная езда).

Еще раз пересмотрев видео увидел в нем,что они пытаясь остановить меня намеренно летят прямо на меня,но у них этого не получилось и после этого говорят в мегафон об остановке,а разве не наоборот действия должны быть,сначало в мегафон а уж потом принимать попытки к остановке тараном аааа?

Прошу дать выговор сотруднику за опасную езду и лихачество без видимой на то причины.

Изменено пользователем Горький Zero

Поделиться сообщением

Aleksei Henderson

Здравия желаю! Нарушений за сотрудником не наблюдаю, он двигался с СГУ. 

Передано ГМ

Поделиться сообщением

Горький Zero

А причем тут СГУ?  Я ехал себе спокойно,а он пытался остановить меня тараном не говоря при этом в мегафон,после того как выскочил на релься и перевернулся,только после этого крикнул в мегафон об остановке. Скажите мне с каких пор такое стало,что сначало останавливают тараном тебя,не уходящего даже от погони игрока а потом кричат в мегафон об остановке?

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте.

Сотрудник передвигался с СГУ во время погони за Вами. Но не много не справившись с управлением улетел с дороги. В данном случае нельзя говорить о таране, если он не случился. А если бы такое и произошло - сотрудник мог выплатить компенсацию.

Нарушений не вижу.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Горький Zero

Какая еще погоня,если я от них не пытался скрыться?

Я ехал спокойно,как они пытались в меня врезаться,вы от вопроса то не уходите а отвечайте,с каких пор сначала погоня а потом крик в мегафон об остановке?

И представьтесь кто вы

Тарана не было но была опасная езда,за это есть статья в коапе,так почему она не применяется к сотрудникам гибдд

Ответ жду не от вас,так как вы их покрываете а от га или зга

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Изучите порядок рассмотрения жалоб:

Спойлер
Порядок рассмотрения жалоб:
  • Срок рассмотрения жалобы - 24 часа с момента публикации.
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения.
  • Жалобы на сотрудников гос. организаций рассматриваются следящими администраторами за фракцией, в которой сотрудник занимает свою должность.
  • Администратор вправе отказать в наказании сотрудника, если его действия не классифицируются, как нарушение ВПС или фракционных уставных документов.
  • Игрок, который подал жалобу, а также сотрудник, на которого подали жалобу, имеют право обжаловать решение следящего администратора в этом РАЗДЕЛЕ!
  • Администрация, в лице главного администратора сервера и его заместителей, оставляют за собой финальное право в определении меры наказания для лидера и могут пересмотреть решение следящего администратора.
  • Если игрок несогласен с вынесенным вердиктом ГА/ЗГА, он имеет право обжаловать его в крайней инстанции в этом РАЗДЕЛЕ!

Я - Главный Следящий за ГИБДД.

22 минуты назад, Горький Zero сказал:

Какая еще погоня,если я от них не пытался скрыться?

Для сотрудников МВД погоня начинается чуть раньше, чем для Вас. Когда они пользуются системами /wanted и /fines, им для начала нужно найти Вас и попытаться Вас остановить мегафоном. Тот момент, когда сотрудник воспользовался системой /wanted /fines - и есть начало погони для сотрудника. Для Вас она начнется после первого сообщения об остановке и Вашем отказе от неё, например.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Горький Zero

С вами разговаривать безсмысленно,еще раз повторю для таких как вы непонимающих,сначало говорят в мегафон а потом принимают попытке к остановке и никак не наоборот,погони никакой не было так как у меня не было розыска,это можно посмотреть в чате,он ехал не за мной так как в чате погоня не отыгрывалась,то есть он ехал нарушая прааыила  пдд опасная езда

С момента снятия видеозаписи 7 дней еще не прошло,для чего вы указали на это? 

Закроете,напишу жалобу на вас,так как закрыли жалобу не дождавшись ответа га-зга.

Жду ответа от них

Снаясала он должен сказать в мегафон а потом принимать попытки к остановке,рп погони не было,чат их смотрите,я ехал спокойно,стоял на светофоре,они для проверки документов пытались меня остановить тараном,нарушая правила пдд

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Сотрудник не справился с управлением, а не пытался Вас таким образом остановить. Ошибки в управлении ТС могут быть у каждого, не стоит преувеличивать данный инцидент. Последствий никаки не было, Вас не задело. Поэтому, в данном случае максимум будет уместно провести беседу по поводу более аккуратного возжения.

Угрожать жалобой на мое имя не стоит, жалобы на сотрудников гос организаций рассматривает ГС, кем я и являюсь.

Ответ ГА / ЗГА в данной жалобе не требуется.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Горький Zero

Есть еще вопрос.

С упраыалением он почему не справился? Потому-что превышал скорость без видимой на то причины,укажите в видео таймцикл когда она началась и то что они отыграли рп при погоне,покажите.

То есть он превысил скорость и не справился с управлением это нарушение пдд,вопрос покажите пункт впс или коап где сотрудникам гибдд разрешено нарушать пдд летая по городу и вылетая на трамаайные пути,они поехали как ни в чем не бывало,не отыграв рп,на крышу перевернитесь в реальной жизни и посмотрим что будет с вами,а тут сотрудники гос.учреждений должны отыгрывать ролеплей,где отыгровка? Лежа на крыше кричать в мегафон об остановке,а потом как ни а чем не бывало поехать это уже нон-рп считается. Глав или зам админа позовите в нашу беседу

Поделиться сообщением

Горький Zero

Мы много разговариааем,мне нужно чтобы данный сотрудник получил выговор от начальства за опасный маневр,основания для этого есть и не нужно спорить. Вы согласны с этим?

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Сотрудники имеют право нарушать ПДД двигаясь с СГУ на план-перехват, либо же за другими нарушителями.

Погоня за кем-либо - и есть "видимая причина" для нарушения ПДД.

Нет, сотрудник не получит наказания, но будет проведена профилактическая беседа по поводу вождения. Нарушение минимальное, в ходе которого никто не пострадал и не понес ущерб.

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте, я Помощник Главного Следящего за ГИБДД

У вас остались еще вопросы? 

Поделиться сообщением

Горький Zero

Хорошо,надеюсь на это. 

Вопоосов нет,закрываем.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...