Перейти к содержанию
Пих_пах_труп_Нах

[ГИБДД] Nik_Mikaelson

Рекомендуемые сообщения

Пих_пах_труп_Нах

1. Ваш никнейм: Viktor_Semenko
2. Никнейм сотрудника: Nik_Mikaelson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/e948e6e
4. Суть жалобы: Я ехал в полицейский участок регистрировать номера. Вижу в мою сторону мчится 2 машины по встречке. Преградили мне путь. Я не нарушал пдд, после чего спросили документы и забрали права на 4 дня и поехали дальше!

+ Это против правил, или вас Nik_Mikaelson когда вы куда-то едите машиной за вами 2 наряда мчится как за серийным убийцей чтобы попросить документы на проверку?

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Nik_Mikaelson, на которого была составлена жалоба, перейдем к разбору жалобы на меня!

1) Объявил План Перехват по системе fines, которая не запрещена в помощи найти ООН, а то есть вас так и нашли
2) У вас штрафов было на сумму свыше 30000 рублей, то есть нарушение 12.31 КоАП 

Статья 12.31 Нарушение правил оплаты штрафов участником дорожного движения. 
Управление транспортным средством водителем, который имеет на счету штрафов сумму от 30.000 рублей и более.

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 4 дня.

Надеюсь, что я вам объяснил доступно за что были лишены прав!
Док-ва : 

( 01:48 - 03:27) 

Поделиться сообщением

Пих_пах_труп_Нах

Да, 

38 минут назад, Nik_Mikaelson сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Nik_Mikaelson, на которого была составлена жалоба, перейдем к разбору жалобы на меня!

1) Объявил План Перехват по системе fines, которая не запрещена в помощи найти ООН, а то есть вас так и нашли
2) У вас штрафов было на сумму свыше 30000 рублей, то есть нарушение 12.31 КоАП 

Управление транспортным средством водителем, который имеет на счету штрафов сумму от 30.000 рублей и более.

Надеюсь, что я вам объяснил доступно за что были лишены прав!
Док-ва : 

( 01:48 - 03:27) Ну да к тем у кого по 5кк штрафов зачем ловить, я же знаю что на меня орентировес потому что я писал жалобу на одного гувдшника и ему 2 выговора дали, ну всё де почему не ловите тех у кого 1кк+

Ну да к тем у кого по 5кк штрафов зачем ловить, я же знаю что на меня орентировес потому что я писал жалобу на одного гувдшника и ему 2 выговора дали, ну всё де почему не ловите тех у кого 1кк+

Поделиться сообщением

Nik_Mikaelson

Я ловлю не по выбору, а всех подряд кто попадется, но в основном эти игроки выдергивают шнур интернета, чтобы появлялся нетворк и обходят наказание.
Назовите мне пожалуйста мое нарушение, лишил вас верно!

Поделиться сообщением

Пих_пах_труп_Нах

Да-да всех подряд ловите, я хочу сказать что лучше бы себе пк ра$%бал чем тебе +1 в отчёт на повышку пойти

Поделиться сообщением

Tom DeFlorence

Здравствуйте. Я Начальник данного сотрудника, также Лидер ГИБДД г.Невский.

Сотрудник вас лишил ВУ по статье 12.31 КоАП.

Цитата

Статья 12.31 Нарушение правил оплаты штрафов участником дорожного движения. 
Управление транспортным средством водителем, который имеет на счету штрафов сумму от 30.000 рублей и более.

Действия сотрудника верны, не важно на сколько привышен лимит по штрафам на 2000 или на 700.000 рублей.

Вопросы имеются?

Ожидайте ответа ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте, я Помощник Главного Следящего за ГИБДД

Просмотрев Док-ва жалобы, я пришел к выводу что наказание выдано - Верно

На док-вах сотрудника видно нарушение 12.31 КоАП РП и 12.2 КоАП РП, так как Системно выдать срок более 4 дней - невозможно, выдан наибольший срок. Причина лишения так же названа. 

Цитата

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 2 дня. 

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте.

Ответы Лидера и ПГС корректны.

Лишены верно, по статье 12.31 КоАП:

Спойлер

Статья 12.31 Нарушение правил оплаты штрафов участником дорожного движения. 
Управление транспортным средством водителем, который имеет на счету штрафов сумму от 30.000 рублей и более.

Доказательства сотрудник предоставил.

Вопросы?

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...