Перейти к содержанию
Jamel

[Преступная группировка Scaletta] [Timofey_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Jamel

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Pushkin
2. Никнейм нарушителя: Timofey_Scaletta
3. Суть жалобы: Осуждаю такое поведение. На записи мы видим довольно много нарушений со стороны Скалеттки, а именно неоднократный оск, необоснованный мат и пара пунктиков ВПС ниже)

 

6.1.3 – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу, а равно создание таких условий, при которых игрок, с которым у Вашего персонажа идёт RP-взаимодействие, не будет иметь выбора дальнейших действий. [Бан до 1 дня] (1:20)

 

6.2.9 – [DM Car] Deathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Кик / Бан 4 часа](1:48)

 

Так же я не заметил отыгровок пистолета, который находится в руках у Тимофея, а это уже - 6.1.16 – Использование оружия без RolePlay отыгровки. [Бан до 3 дней]

 

 


4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Vpushk

Изменено пользователем Jamel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Akimow

Здравствуйте я данный Игрок Timofey_Scaletta. Вам было не однократно выдано предупреждение покинуть квадрат ОПГ на что я в ответ видел лишь только один спор и игнор. Переходим далее запись обрезана это первое второе выстрел был произведён прям в ногу. Согласен выстрел был в колесо машины но перед выстрелом я предупредил уезжаем иначе буду стрелять в колесо машины на что в ответ я опять видел игнор. 

 

Ожидаем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Здравствуйте, я Зам.Главы ПГ. 

Так как данный игрок имеет проблемы с форумом.Я попросил ответ от него.

 

Ответ: Здравствуйте я данный Игрок Timofey_Scaletta. Вам было не однократно выдано предупреждение покинуть квадрат ОПГ на что я в ответ видел лишь только один спор и игнор. Переходим далее запись обрезана это первое второе выстрел был произведён прям в ногу. Согласен выстрел был в колесо машины но перед выстрелом я предупредил уезжаем иначе буду стрелять в колесо машины на что в ответ я опять видел игнор. 
Ожидаем ответа от администрации.

 

Изменено пользователем Grant_Scaletta123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamel

Запись никак не обрезана, она началась тогда, когда я вспомнил про фрапс. Я снова напомню про отыгровки пистолета, я их не видел и на записи их нет, если же они были, просьба предоставить доказательства, иначе это считается использованием оружия без РП отыгровок.

Насчёт квадрата ПГ:

На Провинции 2021 год, но никак не 1990, чтоб ПГ спокойно гуляли с пистолетами в руках и стреляли в людей, а тем более не пускали их куда-то. Да и на саму водокачку мы не заходили. Так же нигде в ВПС не прописано, что гражданским запрещено находиться на данной территории.  

 

Предупреждения не отменяют факта ДМ кара.

 

К тому же, раз речь прошла про стрельбу по мне, то я могу сказать, что это так же является ДМом, в связи с тем, что никакой РП причины для прострела моего колена не было. К сожалению я этого записать не успел.

 

 

Azad_Scaletta

Так же прошу администрацию заметить, что человек имеющий довольно большую роль в ПГ и стоящий на посту администратора откровенно вмешивается в РП процесс и мешает ему своим МГ и просьбами прожать бинды, которые к слову можно считать как перевод РП в свою сторону, человеку, никаких не относящемуся к данной ситуации. 

Ждём ответа от администрации.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Jamel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Может, у вас имеется другое видео с боле высоким качеством? а то вообще ничего не понимаю что вы пишите, timestamp и всё прочее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamel

Других видео не имеется, можете открыть в Ютубе и повысить разрешение, тогда всё будет видно, другие администраторы уже принимали жалобы с подобными видеозаписями.

 По неизвестной мне причине, при открытии через форум разрешение слишком маленькое.

В случае, если не можете разглядеть таймштамп над худом, то в чате они так присутствуют.

 

Изменено пользователем Jamel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

К большому сожалению - ничего не понимаю из ваших доказательств.
Раз другого видео нет - жалоба не принимается...

По факту - Жалоба без весомых доказательств.

Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamel

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Раз вопросов нет - жалобу закрываю.

Советую использовать другую программу для записи видео или же пользоваться скришотами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...