Перейти к содержанию
Mikhail_Markov

Обжалование наказания от администратора Leonid_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Markov

1. Ваш никнейм: Scrooge_Hill
2. Никнейм администратора: Leonid_Takanyan
3. Суть: 
Давайте разложим всё по полочкам.
Я попал в ДТП с данным человеком Daiki_Takahashi , я предложил, заметте предложил выплатить коменсацию, а затем вовсе расход, а не как он написал в жалобе требовал. 
После того как я понял что данный игрок вызывает полицию я обдумывал решения данной ситуации так как не хотел получить лишение прав до 3 суток по статье КоАП: 

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

Я подумал о том что в ДТП я был прав так как статья ПДД 8.8 гласит об пропуске водителя справа если траектории авто пересекаются.

Цитата

8.8. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

Спрося знает ли он ПДД раз обвиняет меня в виновности ДТП он грубо ответил: "Не", а затем высказался про цвет моего авто. Мне стало искренне неприятно играть с данным человеком РП и дождавшись наряд ППС я уехал.

Потом меня покарила совесть и я решил вернуться, но через 2 минуты после того как я уехал там уже никого не было (миникарта в том месте пуста), вопрос: Почему данный человек не решил дождаться ГИБДД и решить данный вопрос, а  собрался и уехал? И не стоит ли его самого наказать за уход от РП?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Kdakg
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 11:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Mikhail_Markov
Корректировка

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Здравствуйте. 

3 часа назад, Mikhail_Markov сказал:

После того как я понял что данный игрок вызывает полицию я обдумывал решения данной ситуации так как не хотел получить лишение прав до 3 суток по статье КоАП: 

То что вы передвигаетесь без номером, это исключительно на ваш страх и рийск, рийск быть лишенным прав. В этой ситуации вам стоило дождаться сотрудников, а не решать всё самостоятельно и принимать решения об уходе с места ДТП.

Спрося знает ли он ПДД раз обвиняет меня в виновности ДТП он грубо ответил: "Не", а затем высказался про цвет моего авто. Мне стало искренне неприятно играть с данным человеком РП и дождавшись наряд ППС я уехал.

Выписка из ВПС:

Цитата

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете.

Потом меня покарила совесть и я решил вернуться, но через 2 минуты после того как я уехал там уже никого не было (миникарта в том месте пуста), вопрос: Почему данный человек не решил дождаться ГИБДД и решить данный вопрос, а  собрался и уехал? И не стоит ли его самого наказать за уход от РП?

Для чего игроку ждать ГИБДД, если оформлять по сути уже ничего, вы как второй участник ДТП скрылись. Ему совершенно ничего не мешало например сказать сотруднику ППС что сотрудники ГИБДД ему уже не нужны поскольку вы скрылись, а после уехать самому.

Поделиться сообщением

Mikhail_Markov
13 минут назад, Leonid_Takanyan сказал:

Для чего игроку ждать ГИБДД, если оформлять по сути уже ничего, вы как второй участник ДТП скрылись. Ему совершенно ничего не мешало например сказать сотруднику ППС что сотрудники ГИБДД ему уже не нужны поскольку вы скрылись, а после уехать самому.

То есть по вашему в рамках РП уехать с ДТП? Давайте возьмём реальную жизнь, он бы уехал? Или дождался сотрудников чтобы они выписали протокол в страховую? Объявить пурпурный макларен в розыск, нет? Он подал ЖБ за уход от РП в виде ДТП, я в него в таранился и уехал? Нет, я дождался сотрудников ППС, а после чего уехал. Он уехал потому что сам не захотел продолжать дальнейшее РП ведь так? Почему он не начал кричать сотрудникам УВД чтобы те поехали за мной, а начал меня догонять и орать что это уход с ДТП. 
Предложил много путей развития событий, а только потом уехал, сложно было выдать розыск по 1.6 УК РП?

Цитата

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]

Видимо по вашему то что я около 5ти минут пытался как то с ним поговорить ничего не значит, но он в свою очередь начал нести "чушь". И оскорблять тот цвет, в который я покрасил макларен.

Изменено пользователем Mikhail_Markov
Корректировка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Раз у вас есть видеоролик всей ситуации, можете его прикрепить?

Поделиться сообщением

Mikhail_Markov
10 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Раз у вас есть видеоролик всей ситуации, можете его прикрепить?

Начал записывать к сожалению ближе к своему уходу, но я думаю это не важно так как сама основа до моего уезда включительно есть в жалобе от игркока.
А пересмотрев запись сейчас я понял что через минуту уже никого не было. (видео разделено на 2 части, к сожалению так как я перепроверял бандикам но по времени всё совпадает)
+есть скриншот что я предлагал много разных путей решения проблемы клик

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Ответ в скором времени будет дан, ожидайте.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Два варианты решения ДТП - это не много. Вы не имели права уезжать с места ДТП, даже если потом где-то рядом остановились. Игроком же не был вызван экипаж ДПС, раз вы скрылись, то ему тоже ничего не помешало уехать. На Провинции редко практикуется отыгровка RP ситуаций лишь с одним оставшимся участником. В основном игроки просто забивают на это. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Markov
5 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Два варианты решения ДТП - это не много. Вы не имели права уезжать с места ДТП, даже если потом где-то рядом остановились. Игроком же не был вызван экипаж ДПС, раз вы скрылись, то ему тоже ничего не помешало уехать. На Провинции редко практикуется отыгровка RP ситуаций лишь с одним оставшимся участником. В основном игроки просто забивают на это. 

Никогда так не делаю ведь если приедет ГИБДД объявит в розыск по 1.6 УК РП и  лишит прав на 4 дня по 12.27 КоАП, будет гораздо эРПшней.
Ну раз остальная часть комьюнити так не считает то можете закрывать жалобу, к тому же бан уже прошёл.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

ГИБДД объявит в розыск по 1.6 УК РП и  лишит прав на 4 дня по 12.27 КоАП, будет гораздо эРПшней.

Это практикуется довольно редко. Если игрок уехал, значит он готов ответить за ложный вызов сотрудников полиции.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...