Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kostantin_Skil

1. Ваш никнейм: Robert_Doms
2. Никнейм администратора: Danil_Ostapchuk
3. Суть: Посадил за ДМ если я не чайно ударил инкосатора игрока и сделал скрин и откат что я нечайно ударил его и ждал УВД чтоб им кинуть это что случайно ударил его
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sr6z3aR

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Здравствуйте, уважаемый игрок. Вы были посажены в деморган по моей наводке за нарушение пункта ВПС 6.6 

Цитата

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Вот доказательства вашего нарушения: *клик*

К снижению срока не рекомендую, ожидайте ответа от ЗГА.

Изменено пользователем 🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Поделиться сообщением

Kostantin_Skil

Вы смеетьсь или как вот вы показали мне видео да.  да ну по видео не показывает что я кого бил человека как сказать я же его не убил и в больницу не послал  а вот который лежит человек его убили инкосаторы мне сказал вот этот человек с кем я дрался вообще просто смешно все получаеться что вы мне показываете видео где я его убил и в больницу послал где ?? докозалетьства что я его убил и в больницу послал ??? Вот это видео мне покажите что я убил и в больницу его послал??

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Внимательно изучите данный подпункт, всего доброго.

Цитата

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

ДМ это не только убийство, но и нанесение урона. Вам выдано самое минимальное наказание, которое можно было бы выдать, а это всего навсего деморган. 
Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...