Перейти к содержанию
William Bloods

Обжалование наказания от администратора Dmitry_Pretty

Рекомендуемые сообщения

William Bloods

1. Ваш никнейм: William_Bloods
2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty
3. Суть: Вы забанили меня по причине "Создание погони на трамвае", а на каком вообще основании данный сотрудник решил проверить документы у водителя трамвая, что за бред? И это Вы на зываете РП процесс? Вы в реальной жизни хоть раз видели что бы сотрудники проверяли документы у водителя трамвая? Лично я не согласен с данным наказанием, и прошу разбанить меня!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/wy9BnkH
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 11:58
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Доброго времени суток.
Вы были наказаны по пункту ВПС:

Цитата

7.5.9 - Управляя рельсовым транспортом запрещено устраивать погони с сотрудниками полиции. Если вас просят остановиться по-среди маршрута, значит необходимо выйти из транспорта и начать взаимодействовать с сотрудниками полиции. Вы можете как начать убегать, так и добровольно сдаться, если у сотрудников есть основания для задержания. [Ban до 2 дней]

На каком основании, зачем, почему и тд, это вопрос к сотруднику, но никак не ко мне. Рассказывать про RP процесс, с четкой формулировкой  пункта, не вижу смысла, т.к считаю, что Вы прекрасно понимаете, почему именно вас пытался остановить  сотрудник. Мало того, что Вы его полностью проигнорили, так и в конце-концов просто протаранили и поехали далее, вообще никак не хотя  с ним взаимодействовать.

Док-ва нарушения: тут

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...