Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maga_Bronte

1. Ваш никнейм: Maga_Prada
2. Никнейм администратора: Max_Graph
3. Суть: Суть такова, меня забанили типо за ЕПП и починку при погоне. Во-первых у меня БМВ Х5 на котором я имею полное право заезжать на поля соблюдая скорость 40 км/ч и я ее соблюдал. Во-вторых я не починил машину я подъехал к починке потому что там была полиция и через вашу админ панель можно было посмотреть что машины у меня как была разбита так и осталась разбита. А вы только можете банить без разбора ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/796146966244491264/798111040508395530/unknown.png?width=808&height=646

Поделиться сообщением

Max_Graph

Здравствуйте.
Во время слежки, я заметил от вас данные нарушения, а именно:

7.1.8 – Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Ban до 5 дней] 

7.1.9 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа].

Как мы можем видеть на видео, вы по началу едете по полям 60 км\ч, при этом вы влетаете в них на скорости 120 км\ч. А это дало вам не малое преимущество перед сотрудниками.
Далее вы выезжаете с полей и едете в поселок Жуковский, после чего вы едете на заправку, заезжаете на СТО, скорее всего вы починили свой автомобиль, если это не так предоставьте док-ва.
И вас никак не смутило то что возле вас стоит 2 патрульных авто, а вы в свою очередь просто с ними разговариваете, хотя погоня у вас не окончена.
Вот док-ва: Видео
Как по мне, то что вы делали - полнейший бред, извините за выражение, но это все слепить не реально.
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Maga_Bronte

А как мне доказать вам что авто не починил если вы бан мне дали, и когда я заехал на поля я скорость снизил, может где то чутка превысил ибо машины резвая, а погоня хоть и не закончена, но они уже давно уехали от туда

И на кой фиг мне джип если я по полям не могу уехать???

Поделиться сообщением

Max_Graph

ПО полям вы можете ехать, но не более 40 км\ч.
Предоставьте видео еще что-то. Словам верить никто не будет.
То что они уехали ничего не значит, погоня не окончена.

Поделиться сообщением

Maga_Bronte

Как я вам что то представлю если вы забанили меня ничего не узнав, хотя через админ панель могли увидеть что машина как была сломана, так и осталась

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Хорошо, починку можно скосить. Так как визуально вы и так были целые и починка бы преимуществ никаких бы не дала. Что касаемо бана, он выдан на 3 дня. 3 дня - максимальный срок за ЕПП при погоне. 

Хоть у вас и внедорожник, но ехали вы свыше 40, и это очень хорошо видно. 

Срок будет пересмотрен и уменьшен как только ГА будет в сети. Ожидайте.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...