Перейти к содержанию
Asik_Izmailovsky

Sofiia_Krauze

Рекомендуемые сообщения

Asik_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Asik_Izmailovsky
2. Никнейм администратора: Sofiia_Krauze
3. Суть: В общем произошла крайне неприятная ситуация в которой я сделав скриншот конфиденциальной беседы Руководителей ЧО отправил его друзьям, за что и получил по 10.6 ВПС блокировку на 5555 дней. В своё оправдание хотел сказать, что сделал это без каких то умыслов не подумав о последствиях. Свою вину признаю и надеюсь на хорошее сокращение срока. От себя обещаю такого больше не делать, урок усвоил. Тот самый скриншот из за которого я и получил бан могу предоставить(если нужно). Спасибо за понимание
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KdT7g
5. Дата и время бана: 2021-01-06 в 18:23
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Добрый день.

Ваш аккаунт был заблокирован по пункту 10.6 правил сервера за халатное отношение к :конфиденциальному характеру беседы руководителей частных организаций.

Цитата

10.6 – Запрещен слив информации, её передачи в третьи руки, из официальных админ-ресурсов, лидерских бесед(и ресурсов), ресурсов директоров частных организаций, а также бесед (и ресурсов) глав преступных группировок, помеченных специальным тегом в закрепе (!), а также админ-групп, помеченных в описании значком подобного типа. Наказание - Бан на 5555 дней.

Суть проступка Вы расписали самостоятельно, поэтому в подробности углубляться не буду. Поскольку могу Вас характеризовать в основном положительно, а также учитывая то, что непосредственного ущерба серверу своими действиями Вы не нанесли, то не возражаю против сокращения срока Вашей блокировки. Доказательную базу по Вашему проступку передам главному администратору сервера - финальный вердикт за ним.

Поделиться сообщением

Asik_Izmailovsky

Принято, ожидаю.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Вы осознаете свою вину?

Поделиться сообщением

Asik_Izmailovsky

Добрый вечер Андрей, я полностью осознал свою вину и впредь обещаю быть максимально аккуратным. Приношу свои извинения. А так же надеюсь на то, что вы дадите мне возможность дальше заниматься своей частной организацией. Спасибо!

Изменено пользователем Asik_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Asik_Izmailovsky

Up

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок Вам сократил. Впредь советую быть более внимательным.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...