Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hamilton Wilson

1. Ваш никнейм: Hamilton_Wilson
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Приветствую. Это не жалоба, а скорее вопросы с предложениями. Речь пойдёт о правилах для лидеров Частных Организаций 5-го сервера. Я задавал свои вопросы СзЧО - Никите Шабакину, но всё что я получил в ответ - "Правила не я писал, бывшие следящие писали", "Я тебе выше написал ответ, будь добр, следуй правил, я исключений делать не буду".

Предыстория:
Если вы ещё помните, Платон, я являлся и являюсь управляющим в ProffTaxi на 5-м сервере. Так же я занимал пост Зам.ГА на 2-м сервере и открывал ProffDrive. После выдачи мне перманентного бана в марте прошлого (2020) года, я передал это дело своего заместителю - Александру. После разбана по амнистии, я почти сразу же начал восстанавливать ProffTaxi, так как: 1) /calltaxi не работает; 2) Частных таксопарков на Провинции нет. Перед открытием была написана заявка на регистрацию ЧО, которая была одобрена, но отклонена. К этому вернёмся чуть позже. Ранее мне поступило предложение занять пост Ген.Директора ProffEvent и соответственно быть руководителем этой организации на 5-м сервере.

Вчера, обсуждая с Никитой Шабакиным тему о пересдаче обзвона, я узнал о том, что не могу являться одновременно лидером двух частных организаций из-за пункта 4.10 Правил для лидера ЧО, который гласит:

Цитата

4.10 – Занимать высокопоставленные должности в другой Частной Организации. [Снятие]

Исходя из этого правила, я не могу никаким образом зарегистрировать ProffTaxi на 5-м сервере.
Если регистрировать на себя, то я занимаю высокопоставленную должность в ProffEvent.
Если регистрировать на своего заместителя, то он занимает высокопоставленную должность в ProffDrive.
Если регистрировать на владельца ProffGroup, то она занимает высокопоставленную должность во всём ProffGroup.

1) Как нам быть в данной ситуации?
2) Чем обусловлено наличие данного пункта?

Цитата

я являлся и являюсь управляющим в ProffTaxi на 5-м сервере. Так же я занимал пост Зам.ГА на 2-м сервере и открывал ProffDrive.

Почему-то год назад ни у кого не возникало никаких вопросов ко мне, как к человеку, сидящему сразу на трёх стульях. И работу администратора на сервере вроде выполнял, и отчёты за ЧО сдавал, и зарплату добывал для сотрудников.

Меня, как руководителя частных организаций, ни капельки не устраивает данный пункт. Очень хочется, что бы правила были пересмотрены.

Теперь пойдём дальше.
После написания заявления на регистрацию ЧО, я получил ответ от СзЧО - "Одобрено" (https://vk.cc/bX0weS), но по итогам обзвона был получен отказ. Любой рядовой пользователь форума при входе на данную тему, которую я предоставил выше, увидит что заявление одобрено и организация является (по крайней мере должна являться) официально зарегистрированной. Но на деле это вовсе не так. Хотелось бы узнать о причине такого вида ответов и по возможности изменить на более понятный для других игроков. Иначе к чему вообще давать свой ответ?

Ну и финал. Менее важный, но тем не менее интересный пункт правил для лидера ЧО:

Цитата

5.4 - Запрещено принимать жалобы от игроков в личные сообщения VK.
Для любого рода жалоб существуют специальные разделы/темы на форуме. 

ProffTaxi работает уже несколько лет, принимая жалобы от игроков в VK (чаще тема в осуждениях группы, но иногда бывает и в ЛС). Так же прошу пересмотра данного пункта.

Прошу заранее тему не закрывать, явно возникнут ещё вопросы по ходу продвижения темы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://vk.cc/bX0vy0

Изменено пользователем Hamilton Wilson

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

В процессе. Про тему не забыл.

Поделиться сообщением

Hamilton Wilson

Можете не торопиться, прекрасно понимаю о нагруженности. Да и тема у меня не столь важная или срочная)

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вообще странно получается. По идее, все организации взаимосвязаны между собой, так как относятся к одной структуре. Следовательно, ими может управлять один человек. 

Поделиться сообщением

Hamilton Wilson

И я о том же, Платон. 

За исключением двух конкурирующих между собой организаций, конечно. Типа ProffTaxi и ProCTO Taxi в своё время. Хотя в реальности и такое встречается довольно часто. Не могу вспомнить более известные обществу примеры, но из своего жизненного опыта могу отметить, что знаю человека, являющимся Региональным Директором DeFacto, параллельно занимая высокопоставленную должность в конкурирующем магазине Koton.

Помимо этого вопроса жду ответа по ещё двум, расписанным выше с:

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Есть заявки и есть собеседования. Если одобряют заявку, а собеседование будет провалено, то логично, что таким образом будет отказ. Или я что-то не так понял?

Про VK. Тут смотря что за жалобы. Если чисто по качеству работы сотрудника, то еще может быть. На что-то серьезное уже другое дело.

Поделиться сообщением

Hamilton Wilson
13 часов назад, Platon_Seven сказал:

Есть заявки и есть собеседования. Если одобряют заявку, а собеседование будет провалено, то логично, что таким образом будет отказ. Или я что-то не так понял?

Хотелось бы ну как минимум видеть развёрнутый ответ, по типу "Заявка одобрена, ожидайте собеседования". Не совсем корректный ответ, как мне кажется ¯\_(ツ)_/¯

13 часов назад, Platon_Seven сказал:

Про VK. Тут смотря что за жалобы. Если чисто по качеству работы сотрудника, то еще может быть. На что-то серьезное уже другое дело.

Не представляю какие-либо серьёзные жалобы на сотрудника, помимо качества работы, которые уполномочен решить управляющий организации. Вряд ли я смогу забанить своего сотрудника за покупку валюты

В 17.01.2021 в 01:34, Platon_Seven сказал:

Вообще странно получается. По идее, все организации взаимосвязаны между собой, так как относятся к одной структуре. Следовательно, ими может управлять один человек. 

Что по итогу? Данный пункт (4.10.) будет переписан? 

Изменено пользователем Hamilton Wilson

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На админку ж тоже заявки одобряют, но не факт, что человек пройдет собеседование. Тут та же тема примерно.

Раз так, значит, так. 

Вполне возможно.

Поделиться сообщением

Hamilton Wilson

1) Но ведь в группе сначала публикуется пост со списком допущенных к обзвону игроков, а после публикует пост со списком новоиспеченных хелперов. И любой игрок исходя из этих записей прекрасно понимает, кто на админку прошёл, а кто нет.

У меня нет претензии к тому, что я не прошёл. Отказ был по вполне реальной причине. 

2) С жалобами тут более менее понятно.

3) Самая главная причина, которая и сподвигла меня написание данной темы.

Тема закроется и возможно в будущем будет решён вопрос? Или же это решится в ближайшие сроки? Стоит мне ожидать продвижений? 🤔

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ну, над правилами мы обязательно подшаманим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...