Перейти к содержанию
Edward_Empire

Joseph_Otto

Рекомендуемые сообщения

Edward_Empire

1. Ваш никнейм: Edward_Empire
2. Никнейм администратора: Joseph_Otto
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-10
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя не корректно. Прошу ГА дать оценку и принять меры. Меня забанили за уход с места ДТП. Я затормозил не специально чтобы его подставить. Данный человек "Christopher_Henderson" вёл себя всё утром намного иначе, чем он показался вам на видео. Если он не крыса, то он согласится с моими словами. В самом начали, вы можете увидеть, как он сам начинает на меня наезжать. И Марина которая есть в кадре, тоже попала под его раздачу. Её уволили с трамваев, а у меня 2 штрафа + сломался механизм. Повторюсь. Я не умышленно затормозил, чтобы его как-либо подставить. ДА, у нас была словесная перепалка и до этого кадра, но я не думал, что он сам так меня сможет подставить... Не приятен тот факт, что на видео он начал общаться абсолютно иначе, чем без видео. !p.s. И меня ещё смущает тот факт, что Timestamp Стоит не правильно. (сверху время одно, а таймштамп другого времени. КАк мы знаем утром обычно в чате ничего не пишут.) Время не совпадает. Я признаю вину, что я скрылся с места "ДТП", мы могли вызвать полицию и всё равно по правилам он бы был наказан. Я без проблем могу возместить полный ремонт автомобиля, если этим можно как-то разрешит ситуацию! Надеюсь на вашу компетенцию. Не доставляет желание сидеть в бане 5 дней. Спасибо.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/s9W394K
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Edward_Empire
Дописал описание.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно, на видео в жалобе

видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы  не достигнув взаимной договоренности - уехали, однако ВПС 6.1.13 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. Вариантов договоренности несколько - отыгровки РП ситуации, выплата компенсации - не важно. Но обоюдное решение должно быть достигнуто. Чего на видео нет. Тем самым нарушили ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Edward_Empire

Нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...