Перейти к содержанию
Scottik Stark

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Scottik Stark

1. Ваш никнейм: Scott_Stark
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: Забанил за нонрп, хотя другой администратор только предупредил. С какой целью тогда был выдан бан? И как я должен передвигаться на авто, в котором левый руль, я не виноват, что их до сих пор не пофиксили, езжу как могу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FeDLr_cgQgw
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 00:55
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Доброй ночи!

Танцы на капоте машины, которая едет примерно сто километров в час - нарушение RolePlay режима.
Никакой проблемы не составит написать в репорт с просьбой посадить в автомобиль, как делают это другие игроки. Мы никому не отказываем.

Поделиться сообщением

Scottik Stark

Не знал, про то, что админы могут садить на пасажирское. Но если меня предупредил другой администратор, какой смысл сразу же банить?

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

В тот момент я сосредоточился именно на вас и на строке ввода команды, поэтому не обращал внимания на то, что писал мой коллега. Да и предупреждение не означает, что наказания быть не должно.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Как и сказал коллега выше, танцуя на капоте при том что машина едет на полном ходу, не самый лучший вариант. Многие игроки просят посадить в авто, ибо там пока что присутствует баг. Просто написали бы в репорт, мол, посадите в автомобиль к игроку. Но ехать таким способом — нонРП.

В сокращении срока не вижу смысла, ибо заблокированы были на 12 часов, при том что в блокировке Вам осталось быть менее 3-х часов. В будущем, надеемся, что такой ситуации не произойдёт Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...