Перейти к содержанию
Kappo_Gold

Жалоба №18267

Рекомендуемые сообщения

Kappo_Gold

1. Ваш никнейм: Kappo_Gold
2. Никнейм игрока: Abu_Dabov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/PGVS-QgvPj0
4. Суть жалобы:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

𝒜𝒷𝓊_𝒟𝒶𝒷𝑜𝓋

Здравствуйте ув.Kappo_Gold! В своё оправдание хочу сказать что это был рассинхрон, так как в видео я даже не изменил траекторию и скорость после столкновения. Так же это можно определить посмотрев мой фрапс : 

Поделиться сообщением

Kappo_Gold
4 часа назад, 𝒜𝒷𝓊_𝒟𝒶𝒷𝑜𝓋 сказал:

Здравствуйте ув.Kappo_Gold! В своё оправдание хочу сказать что это был рассинхрон, так как в видео я даже не изменил траекторию и скорость после столкновения. Так же это можно определить посмотрев мой фрапс : 

Добрый день, на ваших доказательствах отсутствует  /timestamp

Поделиться сообщением

𝒜𝒷𝓊_𝒟𝒶𝒷𝑜𝓋

Ещё раз здравствуйте. Это единственные доказательства которые у меня есть, но я могу сказать что на вашем видео недостаточно доказательств, так как во время столкновения нужно замедлить видео и посмотреть очень внимательно. По моему мнению даже невооружённым глазом видно что я не изменил траекторию езды и не получил никаких повреждений.  А значит можно сказать что произошёл рассинхрон и был "подоез по пингу" естественно не специальный. 

Изменено пользователем 𝒜𝒷𝓊_𝒟𝒶𝒷𝑜𝓋
Дополнения.

Поделиться сообщением

Roman_Elizalde

Здравствуйте, на ваших доказательствах отчетливо видно, что игрок вас подрезал/протаранил не НАМЕРЕННО, тут у игрока был высокий пинг.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...