Перейти к содержанию
Alexey_Hillton

Markus_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Hillton

1. Ваш никнейм: Alexey_Hillton
2. Никнейм администратора: Markus_Murphy
3. Суть: Прошу предоставить доказательства моего нарушения ВПС. Кажется что таран это преднамеренное желание причинить ущерб. В нашем случае когда я толкал автомобиль своей близкой подруги на ремонт по коллизии было оправдан тем что функционал нашей игры не позволяет альтернативных вариантов. Так как не служб, не администрации, с желанием помочь  в онлайне не было. Посему великодушно прошу меня немедленно разбанить!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KdPTd
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 01:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alexey_Hillton

Поделиться сообщением

Markus_Murphy

Приветствую Вас!

Я тот самый Администратор который Вас забанил.Давайте будем идти по шагово.
Когда я начал следить за вами я увидел от вас "Таран",ваш случай что вы толкали подругу до СТО никак не оправдывается что можно нарушать ВПС.Я вас наказал минимальным сроком бана.
Пункт ВПС за который Вы были наказаны:

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Передаю слово Старшей Администрации.
Видео доказательства:Тык

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Ваша позиция мне ясна! Могу лишь добавить что в первую брачную ночь люди бывают грубее чем этот якобы "таран" ! Живите долго и процветайте! .... 

Поделиться сообщением

Markus_Murphy

Я Вам мог выдать бан на 5 дней.Ну пошёл на уступки...
Ожидаем вердикт Старшей Администрации.

Изменено пользователем Markus_Murphy

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Приветствую.

Немедленно Вас разблокировать не получится, поскольку пунктом 7.1.1 правил сервера запрещен любой таран автотранспорта вне зависимости от мотивов, которые к этому привели. На видеоролике администратора мы можем это наблюдать. Да, таран не наглый, но и администратор выдал Вам минимально возможную блокировку. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...