Перейти к содержанию
Andreggg

[ЦГБ] Joni_Rings

Рекомендуемые сообщения

Andreggg

1. Ваш никнейм: Andre_Evans
2. Никнейм сотрудника: Joni_Rings
3. Скриншот/видео от любого лица:
https://youtu.be/nRVELDmo7Pw
4. Суть жалобы: Сотрудник нарушил :

6.1.9 - [Провокация] - Провокационными действиями являются только призывы игрока к нарушению ВПС или к различным действиям, которые запрещены в ВПС, а также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока, тем самым провоцируя его на убийство. Наказание - Бан на 5 дней.

5.8 - Чрезмерно негативное оскорбление игроков, затрагивающее смерть, унижение чести и достоинства личности (не игрового персонажа в рамках RolePlay процесса) в любой чат. Наказание - Бан на 5-10 дней.

5.12 - Оскорбление родственников - фразы, в контексте состояния или желания им смерти, серьёзной болезни или мучений, а также любые пошлые высказывания в их адрес (в том числе в адрес жены, братьев, сестёр, бабушек, детей и прочих родственных связей) в любой текстовый или голосовой чат. Наказание - Бан на 30 дней.

5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

Прошу суммировать все эти пункты и наказать этого игрока.

Изменено пользователем Andreggg

Поделиться сообщением

Denis_Elizalde

Здравствуйте, я являюсь Помощником Главного Следящего за МЗ.
Лидер предупредил,что задержится с ответом в жалобе,ожидайте полноценного ответа от него.

Поделиться сообщением

Sergey_Bobrov

Здравствуйте, я являюсь глав. врачом ЦГБ г. Невский, по совместительству лидером данного сотрудники. 
Внимательно изучив доказательную базу, делаю вывод:

1) Касаемо 6.1.9 ВПС, нарушений на видео не заметил, буду благодарен если прикрепите тайм-код.
2) Нарушение 5.8 ВПС, нарушение было и согласно ВПС, сотрудник понесет наказание. 

Цитата

5.8 - Чрезмерно негативное оскорбление игроков, затрагивающее смерть, унижение чести и достоинства личности (не игрового персонажа в рамках RolePlay процесса) в любой чат. Наказание - Бан на 5-10 дней.

3) Нарушение 5.12 ВПС, нарушение было и согласно ВПС, сотрудник понесет наказание.

Цитата

5.12 - Оскорбление родственников - фразы, в контексте состояния или желания им смерти, серьёзной болезни или мучений, а также любые пошлые высказывания в их адрес (в том числе в адрес жены, братьев, сестёр, бабушек, детей и прочих родственных связей) в любой текстовый или голосовой чат. Наказание - Бан на 30 дней.

4) Нарушение 5.13 ВПС, нарушение было, причем данные "словечки" прозвучали многократно, согласно ВПС, сотрудник понесет ответственность.

Цитата

5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

От Вас я ожидаю тайм-код.
Так же ждем ответа от следящей администрации!

Поделиться сообщением

Andreggg

Начинайте смотреть с 0:40

Поделиться сообщением

Denis_Elizalde

Изучив предоставленные вам доказательства,я пришёл к следующему выводу:
Сотрудник нарушил пункт 5.12 ВПС

Спойлер

Пункт 5.13 ВПС

Спойлер

И пункт 5.8 ВПС

Спойлер

А так же сотрудник будет уволен из фракции по пункту 0.2 ОЧС

Спойлер

0.2 - Бан по ВПС на 15 дней и более (при обжаловании бана, ЧС снимается на усмотрение ГА) - ЧС на 60 дней + Бан по ВПС.

Провокации к нарушению ВПС от сотрудника,как и лидер,я также не увидел.
Но ещё до написания жалобы данный сотрудник уже был заблокирован другим администратором сроком на 65 дней по данной ситуации и по тем же причинам.Т.к. провокации я не увидел,не вижу причин к увеличению срока.
Ответ лидера считаю корректным.

Ожидаем ответа ГС

Изменено пользователем Denis_Elizalde

Поделиться сообщением

Andreggg
2 часа назад, Denis_Elizalde сказал:

Изучив предоставленные вам доказательства,я пришёл к следующему выводу:
Сотрудник нарушил пункт 5.12 ВПС

Показать контент

Пункт 5.13 ВПС

Показать контент

И пункт 5.8 ВПС

Показать контент

А так же сотрудник будет уволен из фракции по пункту 0.2 ОЧС

Показать контент

0.2 - Бан по ВПС на 15 дней и более (при обжаловании бана, ЧС снимается на усмотрение ГА) - ЧС на 60 дней + Бан по ВПС.

Провокации к нарушению ВПС от сотрудника,как и лидер,я также не увидел.
Но ещё до написания жалобы данный сотрудник уже был заблокирован другим администратором сроком на 65 дней по данной ситуации и по тем же причинам.Т.к. провокации я не увидел,не вижу причин к увеличению срока.
Ответ лидера считаю корректным.

Ожидаем ответа ГС

После того, как Тико ударил его пару раз когда он уже лежал, сотрудник сказал "Давай , давай агрись агрись"
Это и есть провокация, потому что добивание игрока в предсмертном состоянии запрещено.  

Поделиться сообщением

Denis_Elizalde

Употребление слово "агрись" не считаю провокационными действиями к нарушению ВПС,поэтому считаю,что сотрудник не нарушал данный пункт.

Ожидаем ответа от ГС.

Поделиться сообщением

Andreggg
2 часа назад, Denis_Elizalde сказал:

Употребление слово "агрись" не считаю провокационными действиями к нарушению ВПС,поэтому считаю,что сотрудник не нарушал данный пункт.

Ожидаем ответа от ГС.

Выделили одно слово когда я чётко написал "Давай , давай агрись, агрись" , вы видимо не до конца понимаете что такое провокация, надеюсь гс будет компетентнее.  

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Ответ лидера и ПГС корректен и весьма развёрнутый, сотрудник заблокирован на срок 65 дней, провокации в слове «агрись» не увидел, т.к. формулировка данного слова заключает под собой «злиться», наказание выдано верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Andreggg

Ещё один выделил одно слово и пишет что всё верно, смешные.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Полагаю вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...