Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: Здравствуйте, забанили за DMkill. Произошло недоразумение и убийство было случайно, я не хотел его убивать, мы дрались и как можно посмотреть по видео у него еще было довольно много ХП, я хотел прекратить драку но последний удар багом его убил. И если смотреть в замедление, да даже так понятно что я бью по воздуху, а у него снимается ХП. Я не специально убил его, я бы поехал в больницу и привез его обратно, поэтому прошу меня извинить и дать надежду на разбан https://youtu.be/QjymQv1v5XA
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lyrz6fX
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 01:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Aleksandr_Timatov

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Доброй ночи! 

Вступая в драку, за все её исходы ответственность несут её участники. Случайно, не случайно - без разницы, увы. Бага никакого нет. 

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

И если смотреть в замедление, да даже так понятно что я бью по воздуху, а у него снимается ХП

у меня даже задней мысли не было его убивать, повторюсь по видео видно что в моменте я ударил в воздух, а у человека снялось ХП

Поделиться сообщением

Макс_Бродяга

Доброй ночи!

У Александра не было мотива убивать меня, просто дурачились не более, так как мы друг друга знаем не какой жалобы подавать в мыслях не было, а в игре я про "ЖБ" по приколу сказал. 

В общем если есть такая возможность то выдайте разбан так как мы с ним друзья

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Развлечения не должны перечить правилам сервера. 
Ожидайте ответа главного администратора либо его заместителей, они уже примут окончательное решение.

Поделиться сообщением

Макс_Бродяга

Ожидаем!

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Но видя, что вы снесли игроку до лоу хп полоску здоровья, почему продолжили наносить удары? Ведь вы понимали, что ещё 1-2 удара и можете убить игрока. 

Поделиться сообщением

Макс_Бродяга

Приветствую

Просто дурачились, тем более как я сам увидел на видео то, что он реально бил по воздуху, а ХП снималось, зачем мусолить тему если мы вам говорим о том, что мы друг друга знаем и то, что он меня убил у меня к нему никаких претензий нет

Просто можете ответить вы разбаните друга или нет?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Я ориентировался на то что он просто упадет и драка закончится, но из за того что я попал в конце ему ногой, а перед этим когда я ударил по воздуху и у него снялось ХП, это и стало окончательные 1-2 удара, 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Надеемся, в будущем подобного повторяться не будет. Могу предложить сокращение срока до 1 дня. Устраивает?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Хорошо, я согласен

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сократил. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...