Перейти к содержанию
Ricardo Luciano

Жалоба на Zhanluidzhi_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Ricardo Luciano

1. Ваш никнейм: Ricardo_Luciano
2. Название ПГ: 
Zhanluidzhi_Moretti
3. Никнейм участника ПГ: Moretti
4. Суть жалобы: 6.18ВПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *клик*

Изменено пользователем Ricardo Luciano

Поделиться сообщением

Amadeo

Доброй ночи!

На связи заместитель лидера ОПГ "Moretti Mafia" - Amadeo_Moretti!

Во-первых, Zhanluidzhi_Moretti в целом никуда не уходил от RP!

Во-вторых, судя по такой жалобе и логике, могу сказать, что если бы он пошёл за вами, то ушёл бы от RP с Davide. 

И на будущее попрошу вас определиться между собой сотрудникам, кто что сперва делает, а то выходит, что один заполняет протокол и просит расписаться, а другой параллельно, заломив руку, водит за собой. 

TPLKI8uYWV4.jpg?size=670x164&quality=96&proxy=1&sign=4b103154ba6ca838f2f3e1f4362264c6&type=album

И очень интересно мне, на каком основании вы убили Zhanluidzhi прямо в отделе полиции, поэтому и решили видимо срезать видеозапись. 

Прошу администрацию рассмотреть внимательно полную доказательную базу и принять меры!

Не вижу никаких нарушений от своего бойца!

Всего доброго!❤️

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

Amadeo_Moretti.png?extra=otSOOmQ8VGguSb-OulLYN9kZjeX6VGS77uxwTmTcAmZqMuIj2XrBNqosHTuxATRSRaqzc0_uJFKI_gwl4cR_apy0FV7G-U_4dxHKLUqW_gJ_-TjIGxK1GirpWpyySKHtyR799ZhqqU9gnvOpTKg7UZFN

Изменено пользователем Amadeo

Поделиться сообщением

𝓩𝓱𝓪𝓷𝓵𝓾𝓲𝓭𝔃𝓱𝓲 𝓜

Приветствую, моё имя  Zhanluidzhi_Moretti. 
На меня была написана данная жалоба. 

Я согласен с тем, что написал заместитель лидера на счёт этого.
Не понимаю одного. В основном я нарушил здесь УАК, за что понёс наказание. Но! Был флуд отыгровками в чате и не мог сориентироваться в ситуации. Так же почему сотрудники ГУВД не придерживались регламенту задержания преступников? Если я не передал документы, значит 3.4 УАК, должны были сделать следующее:
1. Надеть наручники
2. Удостоверить личность
3. Передать конвоиру (Я уже был в участке и могли это сделать без замедления)

В конце видео меня пристрелили, а это нарушение регламента: Применять огрестрельное оружие в случае агрессивного сопротивления (Нанесение ущерба или тяжкого вреда сотруднику УВД). Обратите внимание на то, что я не сопротивлялся и по РП вообще стоял в наручниках. 
А в случае обыкновенного побега могли применить максимум тайзер, чтобы обездвижить. 

Исходя из выше сказанного можно с легкостью понять, что это нарушение ВПС, а именно:

6.4 - [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины.

👹Я не виноват, целую, Советник👹

Изменено пользователем 𝓩𝓱𝓪𝓷𝓵𝓾𝓲𝓭𝔃𝓱𝓲 𝓜
Переосмыслил

Поделиться сообщением

Ricardo Luciano

Советую открыть глаза, и посмотреть видео еще раз. Я по РП его вел, он должен был действовать моим отыгровкам, после чего сотрудник из ГУВД-М отыгрывает с вами РП. На видео четко видно уход от РП.

p.s Если участник на которого залита жалоба хочет поговорить, можете написать мне в вк - https://vk.com/mcc123

Изменено пользователем Ricardo Luciano

Поделиться сообщением

Franco_Moretti

С ответом зама согласен полностью.

Предоставьте причину по которой убили моего бойца

Поделиться сообщением

Ricardo Luciano

Убийство было по причине того, что ваш участник ОПГ ушёл от РП)

Поделиться сообщением

Franco_Moretti

Это не причина для убийства

Поделиться сообщением

Ralph_Snegov

Здравствуйте! Я посоветовался с ГСЗФ. Согласно уставу сотрудников УВД 10.6, вы не должны были взаимодействовать с Zhanluidzhi. Так как у него уже было взаимодействие с John_Luciano.

Спойлер

10.6. - При задержании игрока (нарушителя), отыгровки должен делать только один сотрудник. То есть, например, отыгрывать доставание нарушителя из автомобиля должен только один сотрудник, дабы не было путаницы.

Нарушений со стороны участника ПГ не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...