Перейти к содержанию
Hugo_Sweizy

Жалоба на Hunter_Sweizy

Рекомендуемые сообщения

Hugo_Sweizy

1. Ваш никнейм:Hugo_Sweizy
2. Название ПГ: Sweizy
3. Никнейм участника ПГ: Hunter_Sweizy
4. Суть жалобы: кик с опг, хотя причин на это не было. Кикнули именно за 1.7, 3.14 РПГ. Прошу предоставить док-ва где : хамил,оскорблял,провоцировал конфликт следящего/лидера/участников ПГ. Так же прошу предоставить док-ва 1.7 РПГ, я вообще не понимаю, смысл ты приписал в кике этот пункт? На счёт 5.16 ВПС, у Торетто был выключен микрофон, тут нельзя определиться можно ли за это давать наказание.(к его маме я не имею притензий, просто когда то так говорил и не банили, если кого то обидел извиняюсь. Мамы лучшие.) На счет 6.17 я не знаю.

Так же прошу Моретти забанить за помеху рп процесу, они подьехали и убили меня отчетливо было видно, Francesko_Moretti и его напарник на черный рс 6.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Hunter_Sweizy

Доброго времени суток, на связи Хантер Свизи.
Кикнули вас с ОПГ, т.к. у вас были нарушения пунктов РПГ и ВПС, а именно:

Цитата

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.
5.16  Упоминание родственников в негативном контексте. [Бан 15 дней после согласования с ГА]
5.13  Оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов / Бан голосового чата до 3 часов / Бан до 10 дней]
5.12  Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. [Мут до 2 часов / Бан голосового чата до 2 часов]

Цитата

1.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть весомая IC причина, подтвержденная доказательствами.
Например, если сотрудники задержали кого-то из членов ОПГ (и вас больше чем сотрудников), то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию, дабы освободить своих людей. Нападения на полицейские участки запрещены. Разрешено проявлять неуважение к сотрудникам на своей территории. Разрешено вызывать полицию, для разбирательства в ДТП.

3.14 – Участнику ПГ запрещено хамить, оскорблять, всячески провоцировать на конфликт следящего/лидера/участников ПГ в официальной беседе в соц.сетях (вконтакте/других ) и в игре. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

Тут от вас уже полно нарушений, за которые я мог выгнать вас с ОПГ.
Все док-ва, кроме 3.14 находятся в жалобе на вас, которую вы прикрепили.
Док-ва на 3.14 тут: *Сlick*
Так же я еще прибавлю, что вас легко можно было бы наказать за неадекватное поведение: *click*

В общем с моей стороны нарушений нет, я просто кикнул игрока, который нарушает правила.

Ожидайте ответа от ГС. 

Изменено пользователем Hunter_Sweizy

Поделиться сообщением

Hugo_Sweizy

На какой конфликт я провоцировал? Как бы я отвечал моретти в ответку, кину чуть позже док ва. 

Неадекватное поведение в чем? В том что я обозвал полицию? Если это по вашему неадекватное поведение то... проблемы 

1.7 - где я нападал? 

5.13 - оскорбление в ответ 

5.16 - на счёт матери, я вообще не то хотел сказать в оскорбительных целях.,(Раф извени, если сильно зацепил. Не ту фразу просто подобрал.)

6.17 - ухода не было 

Пусть понесут наказание Моретти, которые сделали помеху рп ситуации, убийство без IC. 

Док-ва, где нам кричали Моретти оскорбительный текст, и это не впервые- https://yapx.ru/v/KdOMJ          https://yapx.ru/v/KdOUe

Я не терпила как-бы и оск от Раффаеля - https://yapx.ru/v/KdOPO

Изменено пользователем Hugo_Sweizy
Цените мать.

Поделиться сообщением

Ralph_Snegov

Здравствуйте! Запросил у лидера док-ва вашего кика из ОПГ.
На рассмотрении.

Как я понял, по док-вам Вас исключили из ОПГ за неадекватное поведение. На видео из жалобы достаточно доказательств. С ответом лидера и Вашим исключением из ОПГ согласен. Нарушений от лидера не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...