Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Petr_Stepanov

1. Ваш никнейм: Petr_Stepanov
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Забанили за покупку валюты. Валюту не покупал. Можно доказательства? Если я не покупал!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): unknown.png

Изменено пользователем Petr_Stepanov

Поделиться сообщением

Platon_Seven

23.12.20 от одного товарища вы получили 2.000.000 р. Если не покупка, то что это за сделка?

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Так это мне друг деньги давал, мне на машину не хватало. Просто через банк было бы долго и комиссия большая.

И какие нибуть доки можно? 

Причём я потом эти 2кк ему отдал через неделю я в долг у него брал, такимже путём сами знаете в банке в день можно 1кк передавать и комиссия большая 

А так я на зиле работаю зарабатываю валюту если покупал то год назад на официальном сайте

За что меня забанили? За то что я не делал? 

Можете ответить??

Поделиться сообщением

Platon_Seven

У вас одна сделка за все время. Вы ничего ему не возвращали. Поэтому в историю про долг поверить крайне сложно.

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Доказательства?

Я этому человеку долг вернул! 

И от куда вы взяли что я покупал валюту???? Меня просто бомбит если честно то что меня наказали за то что я не делал!!!!!!!

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Доказательства находятся в логах сервера. Возврата денег в истории не значится. Логично, что если бы он был, то бана бы не было. 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

От куда я вас знаю вы баните по каждой мелочи 

Как я посмотрю логи сервера если игрока нельзя его смотреть 

Можете мне скрин или еще что-то 

Я так понимаю меня забанили просто так??

И можете сказать в каком месте я нарушил ВПС

Даже допустим по вашей логике я купил валюту хотя эта не правда, насколько я знаю банить после 10 дней после нарушения нельзя.

Я дождусь доказательств чего я не делал???? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я на клоуна похож? По-вашему, я поприкалываться на вами решил? Любой бан дается только при наличии четких оснований. "Просто так",  "ни за что" или "ради прикола" это не ко мне.
Для бана товарища, который дал вам средства, за продажу валюты были все основания. А раз так, то все, кому он давал средства, также банятся. Ибо валютчики просто так денег не дают. И если был выдан бан за покупку, лучше признаваться сразу, чтобы не усугублять ситуацию.

15 минут назад, Petr_Stepanov сказал:

Даже допустим по вашей логике я купил валюту хотя эта не правда, насколько я знаю банить после 10 дней после нарушения нельзя.

За покупку баны выдаются независимо о того, когда она была совершена. И не только за покупку.

Записи из логов игрокам не предоставляются. Вы говорите, что вы взяли в долг, а через неделю вы типа его вернули. Однако возврата в истории не значится. Следовательно, в эту историю я не могу поверить.

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Доказательств нету, вы откуда знаете что это было именно покупка виртов, покупка виртов это передача настоящих денег в замен на игровые вы наверно не играете в провинцию и не понимаете что в день больше 1кк передать нельзя что комиссия большая вот мы с другом передавали деньги так. А раз доказательств нету у вас тогда за что бан выдан??? Объясните мне пожалуйста я играю в эту игру уже 3 год и из-за каких-то  виртов которые мне не здались потому что я сам работаю каждый день захожу на ваш проект. Вы думаете я тупой играя 3 года и добившись многих целей в этой игре самостоятельно буду покупать вирты???? Я же знаю что меня могут забанить. И предоставьте мне доказательства ведь я считаю что это бан без причины!!!!!!

И можно ли расчитывать на разбан???

Поделиться сообщением

Platon_Seven

К сожалению, срок игры на проекте давно не показатель. Валюту покупают и стар, и млад. За четыре года было полно случаев покупки валюты со стороны долгоиграющих игроков.

Что в итоге с долгом? Вы пытаетесь ввести меня в заблуждение?

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Всмысле? Я в заблуждение не ввжоду , я вам объяснял какой смысл мне покупать вирты, а долг я вам клянусь брал у друга, просто я уже не знаю что вам доказывать.

Ну просто вы же сами должны играть на проекте и понимать что там система перечисления денег не очень, сейчас почти все игроки передают деньги через машины 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Ну что ? 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Могу я расчитывать на смягчение наказания? 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Ну что, я дождусь ответа?? 

А можете мне айпишник разбанить? 

Я не могу зайти на сервер

Вы ответите? 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Ну что???

Сможете мой айпишник разбанить? Просто на сервер зайти не могу. Ответьте пожалуйста.)))))

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Алооооо

Ответьте мне 

Почему вы не отвечаете????

И можно меня доказательства за что меня забанили? 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Ответьте!!!

Вы не отвечаете и еще не хотите показывать доказательства??? 

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Меня забанили просто так!! Я не покупал валюту!! Покажите  доказательства или разбанить айпишник!!!

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Средства передал продавец валюты. История про долг выдумана.
Вариантов решения вопроса остается совсем немного. Если у вас нет никаких доказательств, что это не покупка, я буду вынужден отказать.

Поделиться сообщением

Petr_Stepanov

Сначала мне скажите откуда вы взяли то что это был продавец валюты, т.к. почти все игроки на сервере передают большие суммы денег именно таким путём, и почему именно меня забанили за передачу денег? Ведь в логах сервера много других игроков которые также передают деньги. И с чего вы решили что я покупал валюту, если мне друг деньги так передавал, я не покупал валюту!!!! Поймите вы уже наконец!!!! И покажите мне доказательства за что меня забанили.

Откуда вы взяли что история про долг выдумана??? Вы были на той сделке??? У вас есть доказательства???

Играю спокойно и тут бан прилетает за то что я не делал... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...