Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Gorelov

1. Ваш никнейм: German_Rois
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Добрый день, уважаемый Platon я обычный игрок на МТА провинции который играет около 2,5-3 года на провинции и я часто люблю постоять на БУ рынке и поперекупать АВТО и попрошу вас ввести пожалуйста такой пункт в ВПС где говорить что нельзя брать машины под предлогом прокатиться и ломать страховку и машину, это хоть и на нашей совести но все же человек берет машину и говорить что прокатиться и вернет но все же если человек ломает, то он с какой то стороны обманывает меня, со мной и с моими друзьями была такая беда, а когда пишешь жалобу, то говорят что не наказывается.
Это ваш выбор ведь вы ГА но все же я вас прошу подумать.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KdG7V

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Машины на тест-драйв можно взять и в автосалоне. Просто банить игроков за разбитые авто при том, что вы их сами им даете, не очень логично. По факту в таких случаях нужно писать заявление в полицию. Дальше уже в рамках игрового процесса разбираться. Выдача бана возможна только в случаях, когда есть доказательная база, показывающая, что машина была разбита умышленным образом, а не в рамках канонов РП процесса.

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

То есть если человек сказал что он возьмёт доехать до банка, а потом специально разбивает это наказуемо ? 
если да то в какой раздел писать и на сколько баниться? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Доки нужны четкие и понятные, где будет видно, что товарищ умышленно и целенаправленно ломает машину ради прикола. Бан по пункту за нонРП может быть выдан. Однако все зависит от каждой конкретной ситуации и качества доказательной базы. То бишь может быть и отказано.

В принципе все. Думаю, далее нет смысла что-от обсуждать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...