Перейти к содержанию
Ricardo_Milson

Anubis_Greiss

Рекомендуемые сообщения

Ricardo_Milson

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milson
2. Никнейм администратора: Anubis_Greiss
3. Суть: С какой стати на лидерку ставят человека, который никогда не был в ГУВД Невы, хотя в уставе лидеров/замов есть такая замечательная статья:

Цитата

1.5. В случае снятия начальника организации по тем или иным причинам, его полномочия переходят непосредственному заместителю.

Цитата

Перед постановлением следящая администрация познакомится с новым лидером, узнает у него те или иные подробности его истории на проекте. В случае, если результаты опроса будут удовлетворительными, то игрок будет назначен на пост лидера фракции.

Отсюда вопрос, почему не поставили заместителя на данную должность, лидер не был в курсе о том, что поставят неизвестно кого, что и видно на скриншоте.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KdFOz
5. Дата и время бана: 2021-01-10 в 21:47
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Доброго времени суток.

Лидера назначал главный следящий за фракцией ГУВД, ожидайте его ответ в жалобе.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
На должность Начальника ГУВД по городу Невский, был назначен заместитель начальника с города Приволжск.
Сейчас расскажу почему, что и как.
Заместитель из Приволжска, а именно Adam_Whisky - был назначен, по факту работы без нарушений уставных документов, своевременную подачу отчетности старшего состава и высокое знание Role Play. Плюс еще находился на ВрИО сроке, на момент отсутствия Начальнику ГУВД-П, показал себя хорошо.
Заместитель из Невского, а именно Alexander_Ako- не был назначен, по факту удовлетворительной работы внутри фракции, частым получаем дисциплинарных взысканий за среднее знание механизма Role Play.
Ниже прикреплю жалобы, по которым были выявлены нарушения.

Цитата

Я считаю, что Alexander_Ako, на данный момент должность Начальника ГУВД еще рано. Учиться, учиться и еще раз, учиться.
Начальнику ГУВД, на момент снятия с должности не разглашается информация, кто будет назначен вместо него, это мое решение.

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Доброго времени суток.

Главный следящий за ГУВД написал четкий и ясный ответ.
Добавить мне нечего, вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson

Вопросы есть, но не по этой теме.

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...