Перейти к содержанию
ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

1. Ваш никнейм: Jake_Orekhovsky
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-09
4. Суть жалобы: Пожалуйста сократите срок бана я больше так не буду,просто не хотел лишения прав.Я правда все осознал более не буду нарушать ВПС
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/KdEog
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Denis_Elizalde

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.1.12. ВПС.

Спойлер

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На предоставленных мною доказательствах мы можем увидеть,как у вас ведётся погоня. Вы перепрыгиваете через ограждение и находясь под мостом, перезаходите на сервер и оказываетесь на месте вашего спавна,т.е. на вокзале. Учитывая,что вину вы признали,я не буду против сокращения вашей блокировки,но это на усмотрение ГА/ЗГА.
Доказательства: кликабельно

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

Пожалуйста сократите срок я понял что нельзя нарушать ВПС и это плохо кончается.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах  видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации, что запрещено ВПС 6.1.12: 

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Выход был намеренный, никаких признаков вылета на доказательствах не наблюдается.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно.  Нарушений администратора не увидел.

Разбан по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

Вопросов более нету.Всего Вам хорошего не болейте!

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...