• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Josef_Bauer

Olga_Sheryaeva

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Anton_Sever

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы:Ехали с другом на бмв и он начинает поворачивать и вдруг нам в бок влетает машина мы стали разбераться,Этот молодой человек начал крыть матом,я вышел из бмв и начал его бить с отыгровкой как показано на скрине и мой друг поже мы успокоились все и стоим и вдруг мне прилетает бан за дм,пожалуйста посмотрите на скрины консоли отыгровка была у меня и у моего друга и просто так мы не дрались а за дело получил он ведь можно было спокойно обсудить заплатить деньги и уехать.

4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/NKOLw

Изменено пользователем Anton_Feoktistov

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anton_Feoktistov сказал:

1. Ваш никнейм:Anton_Sever

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы:Ехали с другом на бмв и он начинает поворачивать и вдруг нам в бок влетает машина мы стали разбераться,Этот молодой человек начал крыть матом,я вышел из бмв и начал его бить с отыгровкой как показано на скрине и мой друг поже мы успокоились все и стоим и вдруг мне прилетает бан за дм,пожалуйста посмотрите на скрины консоли отыгровка была у меня и у моего друга и просто так мы не дрались а за дело получил он ведь можно было спокойно обсудить заплатить деньги и уехать.

4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/NKOLw

Я был с ним , и я подтверждаю зачем нам врать скажите? Мы спокойно ехали никого не трогали скорость не  привышали, едем нам в бок машина врезается, мы выходим и он давай нас матом покрывать он его с отыгровкой побил, чучуть поймите, потом мы успокоились он стоял просто потом бан прилетает, за дм, посмотрите видео фото прикреплённое, в этом случае, тот человек который врезался должен был мирно обсудить все , денег бы заплатил и все такое, осмотрите пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока, а также нанесение урона игроку или имуществу без Role Play причины. (Разрешен только взаимный бой на кулаках. В случае бана за взаимный бой пишите на форум с приложением доказательств, Вас разбанят. Совет: фиксируйте все бои, будь они с другом или нет). Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.

В данном случае вы били в одну сторону... 

P.s Видимые действия отыгрывать не нужно (/me сжал кулаки /do Нанес серию ударов...)

Изменено пользователем Edelweiss

Поделиться сообщением

Без ролеплей причины да он в нас влетел была авария начал крыть матом пити-этажным!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Вы не правы,так как удары наносили только ВЫ сопернику,это не считается взаимной дракой.W3I4-4N6XCw.jpgqO2zS1gDEzQ.jpgMWAhqR5CFIY.jpg

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.