• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Sendprod

епп
Denis_Manafort (by Zetas)

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Sergey_Polykov
2. Denis_Manafort
3. Я ехал по перекрестку, проехав на красный. За мной погнались ДПС (я заметил лишь тогда, когда приехал к трамвайному депо), сразу начали стрелять без предупреждения, оставив на машине черный дым. Я решил уехать, думая, что они ее и вовсе сломают (Остался ник одного из них - Dmitriy_Korobeynikov. По ВПС уезжать от полиции не запрещено, получил за это звезды. После этого врезался на этой многострадальной дороге возле Жуковского в рельсы и улетел в лес. Машина с лоу хп загорелась, приходит сообщение от администратора "Как вы сюда попали" - на что я отвечаю, что сломался, жду эвакуатор. После этого я благополучно был забанен на 6 часов.
А теперь конспирология. Все подряд говорят, что "админы школьники дают баны без причины", и я теперь с ними согласен. Ольга меня спросила и адекватно приняла ситуацию, а вот Денис, я уверен, за секунду увидел меня на траве и в ту же секунду прописал бан. Не хочется играть после такого. Хоть бы секунд 5 последили, чтобы понять, что происходит, а не банили без разбора. Адекватные из админов только Нахим, Сандлер и Доминго, остальные только огорчают.
4. http://i12.pixs.ru/storage/4/9/3/tpng_7580249_29622493.png

Изменено пользователем FunGamer152

Поделиться сообщением

Добрый день. Бан был выдан по наводке хэлпера (by Zetas), ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день, вот док-во того что вы на поле, а то что вы откуда то вылетели я не могу знать, предоставьте доказательства этого, будет разбан.
S5aObz5.jpg

Изменено пользователем Mateo_Zetas

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

негоняй

Изменено пользователем TRON

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А вам вообще все равно, что на спидометре ноль, а машина в хлам? 

Ещё раз доказывает, что можно было бы последить 10 секунд, а не делать поспешных выводов. Или увеличить количество администраторов.

Подумайте над этим, вас об этом просят все игроки 1 сервера уже пол года.

Закрывайте.

Изменено пользователем Sergey_Polyakov

Поделиться сообщением

согласен со мной похожая ситуация была 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.