Перейти к содержанию
Sebastian Michaelis

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Sebastian Michaelis

1. Ваш никнейм: Sebastian_Michaelis

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3.  Хочу, что бы данный Администратор предоставил Ст. Администрации доказательства моего нарушения ВПС 4.1.6. Если Администратор будет не прав я прошу, что бы он лично передо мной извинился.

. 4.1.6 - Проезд по полям на автомобилях, которые не предназначены для езды по пересеченной местности, а также несоблюдение скоростного режима при езде по полям (30-40 км/час). Наказание - бан на 6 часов. Про технику читайте выше, данный пункт про личные автомобили. Если у Вас внедорожник, но Вы сомневаетесь, уточните в репорте данный вопрос.

4. Скриншот\видео от своего лица.r5HJmxy.png

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Добрый день, уважаемый игрок. Вот док-ва вашего nonRP вождения https://imgur.com/a/eZ35c Разумеется, извиняться перед вами никто не будет за ваше нарушение, так как вы передвигались, в запрещенном для движения транспорта, месте. Для проезда на завод ЖБК, есть объездная дорога, а не пешеходная зона через поле.

Поделиться сообщением

Sebastian Michaelis
3 часа назад, Denis Manafort сказал:

Добрый день, уважаемый игрок. Вот док-ва вашего nonRP вождения https://imgur.com/a/eZ35c Разумеется, извиняться перед вами никто не будет за ваше нарушение, так как вы передвигались, в запрещенном для движения транспорта, месте. Для проезда на завод ЖБК, есть объездная дорога, а не пешеходная зона через поле.

Будьте так любезны предоставить мне ссылку, где прописано, что данная дорога является пешеходной или скиньте скрины  вначале и конце этого участка с дорожным знаком HSbB6p1.jpg

То что узкая дорога и вначале тротуар, это не доказательство. Так же мне интересно Vera Volkova является администратором или помощником? Если нет то получается игрок тоже нарушает впс 4.1.6. Отмазка на подобие я разрешил, будет приравниватся к Блату. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Для езды дальнобоев на ЖБК есть дорога с другой стороны, а если видим, что кто-то едет по этой, то приравниваем к ЕПП,Наказание выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...