Перейти к содержанию
Vladimirs

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Vladimirs

1. Ваш никнейм:Vladimir Vlassow

2. Никнейм администратора Mike_Domingo

3. Суть жалобы:Обжалование данное мной было закрыто, потому что это было не ЕПП- так было решено Mike_Domingo, может я не правильно сформировал вопрос для нарушения, но я хотел обратить Администрацию на само нарушение, а именно:" на срез" и вот какой ответ был дан  Mike_Domingo:Если человек срезал поворот- это не ЕПП, да это плохо, но и не страшно.Закрыто

Ответьте мне пожалуйста, где в ПДД есть правило которое говорит: "Если человек срезал поворот,да это плохо, но и не страшно".

И буду ли я наказан, если  буду срезать поворот:" ведь это это плохо, но и не страшно"?. Что тогда является нарушением вообще в таком случае?

Прошу объясните мне, какими правилами руководствовался Mike_Domingo, что назвал срез:"это плохо, но и не страшно" ?  Так как Администратор понял, что срез это плохо,почему тогда это же нарушение  названо:"нестрашно" .В противном случае я нахожусь в заблуждении.

4. Скриншот\видео от своего лица: Ссылка

Поделиться сообщением

Edelweiss

Это является нарушением КоАП Провинции. С данными доказательствами вы можете подойти в отделение ГУВД и обратиться к сотруднику ГИБДД с просьбой составить заявление. 

Могу лично вас принять, если отпишите мне здесь.
С уважением, сотрудник спец. роты УГИБДД г. Мирный. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

За данное нарушение игроков максимум кикаем, но никак не баним, потому что, он всего-лишь срезал угол, а не промчал через все поле с целью какой-то собственной выгоды.

Поделиться сообщением

Vladimirs
20 минут назад, Mike_Domingo сказал:

За данное нарушение игроков максимум кикаем, но никак не баним, потому что, он всего-лишь срезал угол, а не промчал через все поле с целью какой-то собственной выгоды.

У  меня тогда вопрос: а за многоразовый срез  будет бан? в противном случае я буду сокращать бесконечно, не боясь бана?

Изменено пользователем Vladimirs

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Первые разы будут кики, а дальше бан.

Поделиться сообщением

Vladimirs
1 минуту назад, Mike_Domingo сказал:

Первые разы будут кики, а дальше бан.

У меня к вам(да я написал пока к "вам" с маленькой буквы) просьба -на будущее,  объясняйте людям их правила как можно "яснее",  вы как Администрация знайте,   лучшее что игрок может почувствовать, -это правильное объяснение правил, с четким формулированием  в сообщениях, иначе я так и буду ездить с цитатой в голове:"это плохо, но и не страшно" и не доумевать куда мне его применять потом вообще? 

Поделиться сообщением

Vladimirs

Я 

55 минут назад, Edelweiss сказал:

Это является нарушением КоАП Провинции. С данными доказательствами вы можете подойти в отделение ГУВД и обратиться к сотруднику ГИБДД с просьбой составить заявление. 

Могу лично вас принять, если отпишите мне здесь.
С уважением, сотрудник спец. роты УГИБДД г. Мирный. 

Ну и какое наказание будет  за это? когда я уже получил два ответа от администрации :1)не достаточно доказательств. 2) за такое не баним?  посмотрите по скринам, уверен что и вы там (непонятно почему) ничего наверное не найдете.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не собираюсь далее дискутировать на данную тему. Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...