• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Александр Питерский

Mike_Domingo

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Mau_Domiano

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Суть жалобы: забанили за 3.5.5 ВПС, я прочитал и что то не понял. Какая офера? Какой спам? (в правиле написано). Я не пойму какая нафиг офера?! Прошу скинуть доказательства нарушения, ибо снимайте бан поскольку док-в нету. Тему прошу не закрывать, пусть сюда док-ва кидают. 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/YlwNB

Поделиться сообщением

3.5.5. - Любое мошенничество на сервере. Например: оферы с продажей дома. Наказание: перманентный бан
Случаи, когда игрок пихает продажу авто с завышенной ценой или просто спамит этой продажей всем тоже наказываются, но на срок в 30 дней.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zein777 сказал:

3.5.5. - Любое мошенничество на сервере. Например: оферы с продажей дома. Наказание: перманентный бан
Случаи, когда игрок пихает продажу авто с завышенной ценой или просто спамит этой продажей всем тоже наказываются, но на срок в 30 дней.

Да ладно?!?!? А я незнал *нет*!!! Читай внимательней

Поделиться сообщением

https://forum.gtaprovince.ru/topic/32566-жалоба-2140/ -Пожалуйста. 
Вы написали, что машину ударили 1 раз. Не думаю, что за один удар гос. стоимость автомобиля упала аж на 300 тыс. Наказание выдано верно. В разбане отказано.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.