• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Alex03

Никнейм администратора не указан

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Alex_Cox

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Ехал по полю на бмв м5 со скорости 40 км/ч да знаю нарушил и виноват. Проблема в том что меня забанил админ не зная правил т.к как пункта 4.1.6 нету вообще, есть ("Правила серверов «MTA Province» 5. Работы сервера/ПДД  5.3.6 - Проезд по полям на автомобилях, которые не предназначены для езды по пересеченной местности, а также несоблюдение скоростного режима при езде по полям (30-40 км/час). ) Еще присуствовал игрок рядом на мерседесе, которому тоже запрещено двигаться по полю! но они стояли на горе, и он на меня кинул жалобу, так значит администратор не проследил за мной и не заметил его дал бан только мне? Значит это его друг был? Это что вы такие крутые что ли? Прошу наказать администратора за незнание правил, и выдача бана через друзей??. да и именно впс 4.1.6 я не нашел на форуме ни где.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://yadi.sk/i/BXKH5LzD3TFEoo

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex03 сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Cox

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Ехал по полю на бмв м5 со скорости 40 км/ч да знаю нарушил и виноват. Проблема в том что меня забанил админ не зная правил т.к как пункта 4.1.6 нету вообще, есть ("Правила серверов «MTA Province» 5. Работы сервера/ПДД  5.3.6 - Проезд по полям на автомобилях, которые не предназначены для езды по пересеченной местности, а также несоблюдение скоростного режима при езде по полям (30-40 км/час). ) Еще присуствовал игрок рядом на мерседесе, которому тоже запрещено двигаться по полю! но они стояли на горе, и он на меня кинул жалобу, так значит администратор не проследил за мной и не заметил его дал бан только мне? Значит это его друг был? Это что вы такие крутые что ли? Прошу наказать администратора за незнание правил, и выдача бана через друзей??. да и именно впс 4.1.6 я не нашел на форуме ни где.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://yadi.sk/i/BXKH5LzD3TFEoo

4.1.6 - Проезд по полям на автомобилях, которые не предназначены для езды по пересеченной местности, а также несоблюдение скоростного режима при езде по полям (30-40 км/час). Наказание - бан на 6 часов. Про технику читайте выше, данный пункт про личные автомобили. Если у Вас внедорожник, но Вы сомневаетесь, уточните в репорте данный вопрос.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Читайте внимательней ВПС. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.