• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
DJ_Lexsus

Обжалование наказания Alinka_Mickey

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Alena_Belykova

2. Никнейм администратора: Alinka_Mickey

3. Суть жалобы:Прошу рассмотреть мое обжалование и снять наказание, так как на скринах предоставленных  John_Bush по жалобе №2049 нет достаточных для этого оснований!

Я на самом деле один раз его сбила, но это чистая случайность из за лагов с его стороны..я собиралась ехать его не было,тут раз и под машиной, сразу сдала назад и уехала! Далее его начал давить другой игрок..он как раз и есть на скринах. Получается я несу ответственность за другого? не совсем справедливо! прошу отменить наказание, так оно не доказано!

4. Скриншот\видео от своего лица.RORXuGJ.jpgm5dQDlB.jpgo0EvHA9.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alena_Belyakova сказал:

1. Ваш никнейм: Alena_Belykova

2. Никнейм администратора: Alinka_Mickey

3. Суть жалобы:Прошу рассмотреть мое обжалование и снять наказание, так как на скринах предоставленных  John_Bush по жалобе №2049 нет достаточных для этого оснований!

Я на самом деле один раз его сбила, но это чистая случайность из за лагов с его стороны..я собиралась ехать его не было,тут раз и под машиной, сразу сдала назад и уехала! Далее его начал давить другой игрок..он как раз и есть на скринах. Получается я несу ответственность за другого? не совсем справедливо! прошу отменить наказание, так оно не доказано!

4. Скриншот\видео от своего лица.RORXuGJ.jpgm5dQDlB.jpgo0EvHA9.jpg

Я не виновата что у Джон_Буша так лагал интернет! 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 

У игрока лагает и поэтому, вы со своим другом, вдвоем случайно его давили?

За обман, рискуете получить х2 наказание.

Наказание выдано верно.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.