Перейти к содержанию
Vladislav Noviy

Жалоба №2162 (её обжалование)

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Noviy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Noviy

2. Никнейм администратора: Viktor_Masharov

3. Суть жалобы: Выражение «твою мать». Правильно используется в нестандартной ситуации, когда индивид совершает ошибки, ведущие к некоторым проблемам затрагивающих остальных, а так же при явных нарушениях этики поведения или устава, и задается, как бы сокрушаясь, почему он такой испорченный. Человек на которого подали жалобу (Artem_Trezviy) по моему мнению не виновен.

4. Скриншот\видео от своего лица. (Нету) Вот ссылка на жалобу : Кликабельно

Изменено пользователем Vlad Trezviy

Поделиться сообщением

Edelweiss

Абсолютно согласен, данное выражение, думаю, нельзя считать в современном мире оскорблением.  

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Извините за ОффТоп, соглашусь, что выражение не является оскорблением матери. 

Поделиться сообщением

Viktor_Masharov

5.8 - Упоминание родственников. Карается баном на 30 дней. Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее.

Где тут сказано что я забанил его за оскорбление родных? Он упомянул родных данного человека который выложил жалобу, за это и был наказан.

Поделиться сообщением

Vladislav Noviy

Он его родственников и не имел ввиду , и вообще помоему это МГ т.к в РП процессе матерей нет , тогда тут надо давать мут/бан за МГ . А т.к МГ не подразумевалось то и упоминание нельзя назвать действительным , он его таким способом грубо говоря подгонял

Изменено пользователем Vlad Trezviy

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.Наказание выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...