• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
dedmoroz2k18

Ryan_Hubrain

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Nikolay_Lesin

2.Ryan_Hubrain

3.Здравствуйте,меня забанили по статье 5.20 ВПС,хотя меня на форуме небыло обыскал весь форум,не чего про меня нету, про бан и форум нечего непесал.

4.   https://vk.com/photo255346017_456239947

Изменено пользователем dedmoroz2k18

Поделиться сообщением

Нечитаемая ссылка.Поправьте 4-ый пункт.

Поделиться сообщением

Если смотреть, что означает пункт 5.20 в ВПС, то, это:

5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза баном. Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

( Майк не надо наказаний, мне скучно. Да и помочь хочу.:D )

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 18:01, Alexander_Dudaev сказал:

Если смотреть, что означает пункт 5.20 в ВПС, то, это:

5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза баном. Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

( Майк не надо наказаний, мне скучно. Да и помочь хочу.:D )

Дак я не чего не говорил как бы ну да ладно...

Поделиться сообщением

Просрочено.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.