• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Mark

Ник не указан. (by Masharov)

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Mark_Degtyar

2. Никнейм администратора: не указан (Онлайн не было, by Masharov написано) 

3. Суть жалобы: я хочу извиниться за свои необдуманные действия, я новичок, и плохо знаю правили, я знаю что незнание не освобождает от наказания, всё же, я прошу прощения за свои действия, и прошу вас либо разбанить, либо уменьшить количество дней бана, пожалуйста. Я обещаю  что более детально изучу правила сервера, и больше не буду нарушать. :)

4. Скриншот\видео от своего лица.  https://imgur.com/a/UmrdV   ( это уже скриншот самого бана в клиенте, меня на сервере не было в тот момент )

Изменено пользователем Mark
Понял причину бана, осознал ошибку.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, в то время когда будете отбывать срок наказания, как раз хватит чтобы детально изучить правила.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.