• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Chanishe

Olga_Sheryaeva

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Viktoria_Borodina.

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva.

3. Суть жалобы: 9 марта я припарковала автомобиль на ступеньки у маркера метрополитена. Сначала администраторы меня кикнули ссылаясь на пункт ВПС 4.1.8. С чем я не согласилась и снова встала на то же место. На скриншоте видно, что я не нарушила этот пункт, а именно не создавала помех (маркер был чист) и не перекрывала въезды/выезды. Разве что было НОНРП (с этим согласна). Следовательно, по всем правилам меня нужно было кикать на срок 7 дней. Но меня заблокировали навсегда. Аккаунт не жалко. Просто обидно, что такое отношение к игрокам. Если это РП, то почему на тротуаре стоять можно (даже рядом с маркером), а на ступеньках уже нет? (бред) В общем, ни на кого не жалуюсь, тем более сама нервы админам попортила. Если разбанете, буду признательна. Свою вину признаю и раскаиваюсь.

P.S. Ольга, лично у вас прошу прощения. Муж ушел к другой, хотелось повредничать...

4. Скриншот\видео от своего лица. https://yadi.sk/i/IIckUA8D3TEPJw

Изменено пользователем Chanishe

Поделиться сообщением

Ждите разбана.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.