Перейти к содержанию
makentoch

Viktor_Mashatov

Рекомендуемые сообщения

makentoch

1. Ваш никнейм: Maksim_Tihon

2. Никнейм администратора:Viktor_Mashatov

3. Написал жалобу на игроков, вовсе ни как не может быть обусловленно  РП,точнее оно может быть обусловленно одним словом: ( ПГ- повергейминг ) Скажите  вы каждый день

с другом толкаете чужие машины? На мой взгляд решение админа поощрять данные действия словами Цитата:  Способ наказания за неправильную парковку. Представьте если все кругом начнут просто двигать машины выталкивать их на проезжие части,ведь за это нет никакого наказания, и виновного по сути и нет. Где бы машина не могла стоять это личная собственность она имеет неприкосновенность.Этот случай нужно просто приgоднести как урок остальным что бы не повадно было трогать чужие машины а тем-более их передвигать.

4. Сылка на жалобу: 

Изменено пользователем makentoch

Поделиться сообщением

Nikolay_Safronov

Действуйте в рамках РП-процесса. Вызывайте полицию и пишите заявление.

Поделиться сообщением

makentoch

Видел подобные случаи и в 3-5 утра. Порой когда тебя убивают никто вызов не примет.Этот случай как пример который мне удалось зафиксировать. О каком рп может идти речь если вы поставите машину на парковку или во дворы а её на дорогу вытолкают? Да конечно есть ручник что бы зафиксировать машину,это очень полезная вещь.Я про те случаи когда вы можете попасть в ситуацию что вашу машину вытолкают например на дорогу у автосалона пока вы будете гулять по ярмарке,а в неё влетит Камаз или таксист. Ну с кем не бывает, не правда ли? Проблема есть и её нужно решать.

Изменено пользователем makentoch

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...