Перейти к содержанию
Cristian_Moraru

ВНИМАНИЕ- Обман на деньги и машину

Рекомендуемые сообщения

Cristian_Moraru

Мой ник: Cristian_Moraru

Ник нарушителя: Konstantin Zagadochniy

Суть жалобы: Дело такое, приходит ко мне человек у автосалона, тот самый Константин Загадочьный, и спрашивает ни хочу ли я обменять мою машину форд мондео на его шевролет круз с доплатой 500 тысяч, дальше я соглашаюси, едем мы в банк чтобы он типо взял деньги, дальше просит дать доступ к машине чтобы он протестировал( доказательство на скинах в низу), после того как он чу-чуть поездил на ней мы приходим к авто салону. Начинаем операцию обмена- жду как он предложит мне обмен, тут уже какие-то сомнение приходят мне в голову но все же я иду дальше, жду, пишу ему ,,ну что там,, он стоит, потом выскакивает окно обмена, я нажимаю, вижу что он предложил авто и доплата там была в сумме 500 тысяч как и говорил, но что-то не идет, мне приходят еще 3 таких окна где тот же обмен, я чтобы уже по быстрее закончить нажимаю быстрее на обмен, но не замечаю что уже в последнем 3 окне он не указывает полную доплату, не 500,000 а 50,000 и машину, после того как обмен совершился он сразу же выходит из игры.( доказано на скринах в низу). ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЖАЛОБУ

P/S= во круг было много людей

и конечно же скрины, их мало но на них можно понять мною сказаное. 

По этой сылке вы попадете на саит где будет скрины, еще на последим скрине я показал последние деиствия перед началом обмена, как я забрал у него доступ авто потому-что как я говорил в верх что я дал ему доступ чтобы сделал теста авто моего форд мондео https://imgur.com/a/mWDUL

Изменено пользователем Cristian_Moraru

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...