• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
SHOROOP

Rob_Berelli

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Gordon

2. Никнейм администратора: Rob_Berelli

3. Суть жалобы: 10.03.2018 около 21:15 получил бан по п.4.1.7 (Проезд по железнодорожным путям за пределами переезда. Наказание - бан на 6 часов. Имеется в виду езда по рельсам), находясь за рулем трамвая - выполнял рейс по 25 трамвайному маршруту. Причина, по которой выдан бан, неясна - личного автомобиля на аккаунте нет, в автомобиле на момент бана я не находился, и проехать по ЖД-путям за пределами переезда я чисто технически не мог.

4. Скриншот\видео от своего лица - ввиду внезапности блокировки имеется лишь скриншот с отказом в подключении.

Поделиться сообщением

Прошу прощения,при выдаче наказания перепутал ID.
Т.к срок бана 6 часов,разбана,увы,не будет. Напишите свой банковский счет,возмещу ущерб Вам хотя бы так.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rob_Berelli сказал:

Прошу прощения,при выдаче наказания перепутал ID.
Т.к срок бана 6 часов,разбана,увы,не будет. Напишите свой банковский счет,возмещу ущерб Вам хотя бы так.

Прежде всего спасибо за оперативное рассмотрение. Я Вас понимаю, такая ошибка действительно возможна. :)

Номер счёта, к сожалению, наизусть не помню, а посмотреть по понятным причинам возможным не представляется.

Поделиться сообщением

После разбана посмотрите и отпишите сюда,все возмещу.

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.