• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Максим Максим

Нет майк

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Maxim Filatenkov
      2. Никнейм администратора:Mike Domingo
      3. Суть жалобы:Вы думаете,что вы правы в этой ситуации.Если вы не знаете правил то я вам расскажу,что кпз тюрьма это нонРП зона в ней можно драться.Если же вы находитесь в другом месте не в кпз  тогда игроку  запрещается дмить.Кто сказал что в тюрьме нельзя дмить.Я начал бить его за то что он оскорбил мою маму разве вам бы понравилось бы если бы ваших родителей обзывали?Я уже и писал в репорт на него просто от вас было ноль реакции.Но почему то когда я вчера сидел в кпз было много людей там ну вот один игрок брал и всех дмил вы его не забанили а как только я одного игрока избил вы меня  на 2 дня сразу  забанили.Это двойные стандарты да?
      4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/L0p4zxi

Поделиться сообщением

МММ  че?  Я ДМил в клетке  а не в клетке было все вот так: в клутке появился игрок  с полным хп я начал его ДМить в клетке а не в  ней после того  как я его там убил я получил  бан на  2 дня с причиной дм.Хоть срок бана истек еще месяца 2 назад я  все равно добьюсь справедливости в этой ситуации.Тогда будьте добры предоставить мне доказательства

Поделиться сообщением

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.