• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Бахтияр

Vladislav_Uplands

В теме 1 сообщение

1. Ваш никнейм: Grigori_Licerov

2. Никнейм администратора: Vladislav_Uplands

3. Суть жалобы: Я написал жалобу на Алексея Султанова за таран, на что мне ответили:"Вы наказаны в связи с подставной жалобой.Закрыто". Я отвечу:Я мирно ехал по своей полосе, он летя по дороге снёс меня в правое крыло, затем скрылся, я не дурак, повторяю, чтобы делать подставное ЖБ, меня развернуло. У вас нету доказательств, для того, чтобы говорить, что я выехал на встречку. Да, кажется, что я выехал на встречку, но блин я не выезжал, какого блин вы мне не верите то? Из за этого Алексея, я должен отвечать? Это был специальный таран, я адекватно и не виляя ехал по дороге. Он на кабане, на большой скорости въехал в меня, затем скрылся с места ДТП. Если бы я был бы виновен и начал скрываться с места ДТП, то он бы преследовал меня, перекрывал дорогу всеми путями, в целях, чтобы я заплатил за ремонт, но тут совсем иная ситуация, то есть уже  за ним гонюсь, и прошу на ремонт. Подумайте пожалуйста, над этой ситуацией логически...

4. Скриншот\видео от своего лица:  https://imgur.com/a/QO5hL  (тут скрины),     https://imgur.com/a/hl3Fb  (бан)    ,   

(моя жалоба, все думают, что я вылетел на встречку)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0