Перейти к содержанию
Karimka_Aslanob

Adam_Sandler

Рекомендуемые сообщения

Karimka_Aslanob

1. Karim_Aslanov

2. Adam_Sandler

3. Кто то оставил посреди дороги машину и поставил на ручник, специально, все проезжающие мимо машины врезались в неё, а это деньги на ремонт. Пока я писал админам, врезалось около 10 машин уже, когда машина пропадала, её обратно спавнили и ставили на ручник. Я несколько раз писал в репорт с просьбой решить эту проблему, но в ответ ничего не слышал кроме стёба, в конце концов, админы могут реальные проблемы решать или только давать мут за оскорбительное для них "Алло"? Как уважительно относиться, когда они игнорируют проблему? Решите, пожалуйста эту ситуацию!

6a035491da7c.png

05b429be5af0.png

2c40c00933cb.png

Поделиться сообщением

Adam_Lentz

А теперь внимательно посмотрите на свое обращение. Какие я должен был принять меры? Если вы не умеете пользоваться репортом, то получаете наказание по ВПС.

Как пользоваться репортом можно прочитать тут -  https://provinceinfo.ru/report

Поделиться сообщением

Karimka_Aslanob

Я всё нормально написал, изначально. Просто вы сейчас отмахиваетесь, конечно, я не буду сдержанно вам писать, после трёх обращений, которые вы игнорируете. Эта жалоба не только для меня, а для кучи других игроков тоже, которые врезались в эту машину, вы как минимум должны были тпшнуться ко мне и посмотреть на ситуацию, а вы не приняли никаких мер!

Поделиться сообщением

Adam_Lentz
5 минут назад, Karimka_Aslanob сказал:

Я всё нормально написал, изначально. Просто вы сейчас отмахиваетесь, конечно, я не буду сдержанно вам писать, после трёх обращений, которые вы игнорируете. Эта жалоба не только для меня, а для кучи других игроков тоже, которые врезались в эту машину, вы как минимум должны были тпшнуться ко мне и посмотреть на ситуацию, а вы не приняли никаких мер!

Давайте начнем с того, что вы не один игрок на сервере.

Во-вторых, помимо вас есть море остальных нарушителей и вы должны как минимум несколько раз повторить свое обращение, а не "алокать" в репорт.

Поделиться сообщением

Karimka_Aslanob

А вы не видите? Я специально сделал скрины, где видно, что я несколько раз обращаюсь, что много игроков и репорт забит я понимаю, нет вопросов, но ответить мне шуточкой и дать мут вы смогли, а проблему решить нет.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...