Перейти к содержанию
Daniil_Smitov

[ГИБДД-П] Maya_Morozova

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Smitov

1. Ваш никнейм: Daniil_Smitov

2. Название фракции: ГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Maya_Morozova
4. Суть жалобы: Сижу на БУ никого не трогаю и тут мне прилетает 2 звезды. За что!? Как работают ваши сотрудники??? Просто так розыски выдают или что? Жду ответа старшего. Изначально жалоба была подана на сотрудников ГУВД, где мне любезно предоставили информацию.  Предоставляю ссылки снизу 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) Imgur: The magic of the Internet [УВД-Н] Egor_Degtyannikov - Жалобы на игроков в гос.организациях (ГУВД) - MTA Province (gtaprovince.ru)

Изменено пользователем Daniil_Smitov
исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Здравствуйте это я которая указала ГУВД выдать вам розыск по рации. Вам выдали розыск за 1.6 УК РП, а это у нас уход с место ДТП. Ко мне подъехала синяя X5M как я помню и водитель сказал что почти в один и тот же момент в него врезались 3 человека и уехали с место ДТП, одним из них были вы. Он мне предоставил видеорегистратор и я по нему выдала розыски. Видео с видеорегистратора : https://www.youtube.com/watch?v=jB-jfT9oALk&feature=youtu.be. Ждём ответ следящего.

 

 

 

Изменено пользователем Maya_Morozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответ сотрудницы был дан. Розыск выдан верно. Нарушений с ее стороны не наблюдаю.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

Начнём с того, что около транспортной компании произошло ДТП, которое загородило полностью проезжую часть, из-за чего владельцы внедорожников проезжали через рельсы, а мой автомобиль через рельсы проехать бы не смог. Сотрудники ГИБДД меня отправили через встречную полосу, где я ехал с аварийкой на маленькой скорости в правом ряду. На видео отчётливо видно, что водитель БМВ специально повернул в мою сторону , чтобы ударить, а это уже умышленное порче имущества, но почему-то его никто не привлёк к этой статье. Идём дальше, если приглядеться БМВ развернуло от удара, а мой автомобиль - нет, следовательно удар был по пингу, так как моя машина ехала в том же направление , не меняя траекторию . Вы сначала рассмотрите полностью ситуацию, а не тупо выдавайте розыски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Здравствуйте это опять я которая приказала выдать вам розыск. Во-первых я уверена сотрудник ГИБДД не послал бы вас проехать по встречке, а он должен был послать вас объехать с другого пути, но не точно по встречке, а если это произошло пожалуйста жду скриншот. Во-вторых вам аварийки и маленькая скорость не дают право вам ездить по встречки не при каком случае. В-третьих даже если водитель БМВ врезался в вас специально (но это могло быть из-за дорог или подлага), это не повод уезжать с ДТП. В-четвёртых если это произошло по пингу, надо было-бы разобраться с этим, а не уезжать с ДТП. Я просто не понимаю вас, видно чистое нарушение, вы уехали с место ДТП, но вы пытаетесь оправдаться. Ждём ответ следящего.

 

Изменено пользователем Maya_Morozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Розыск вам выдан верно.

Нарушений за сотрудницей не вижу.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...