• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Green_Tech

Travis

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Mikhail_Zakharov

2. Никнейм администратора:Travis

3. Суть жалобы:Не согласен с баном по 3.3.3 ВПС ( ПГ, драка одного против толпы). Игроки по всей видимости отыгрывали сценарий, при котором они пытались задержать нас, заметив нас при драке с другим игроком, ссылались на то что я его убил, я отыгрывал, что никого не убил, а покалечил, и что тот жив но без пары зубов в ЦГБ, те в свою очередь не хотели нас отпускать и пытались докопаться до сути, на что им был дан ответ:"Что это не их дело", после чего началась драка, с нашей стороны было двое игроков, с их от 3 до 5, после того как я остался один, я продолжал их растягивать, так не хотелось им уступать. Всю эту ситуацию увидел хелпер, и решил что есть нарушение, после чего, мне был выдан бан аккаунта на 3 дня. Не согласие в том, что драка была взаимной, с их стороны особой толпы не было, беспредела также не было, к  игроком, участвовавшим в конфликте, претензий нет.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/GXWac

Поделиться сообщением

Добрый день. Передал док-ва Вашего нарушения ЗГА.

Поделиться сообщением

Кинь доки, хочу посмотреть

Поделиться сообщением

4 часа назад, John_Travis сказал:

Добрый день. Передал док-ва Вашего нарушения ЗГА.

Предоставьте доказательства в данную тему.

Поделиться сообщением

imageaf09babbc2ae5cd7.png
Пожалуйста. Наказание выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.