• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Aleksand_Sokolov

Новая система работ

В теме 19 сообщений

Опубликовано (изменено)

Предлагаю внедрить накопление опыта на работах(всех) и повышение в целом...
Для чего? Для изменения ситуации с такси и мало известными , но нужными маршрутами трамваев( троллейбусов ) и т д
Пример,человек работает на 8 трамвае идёт опыт,чем больше опыта , тем выше уровень и больше прибыль с работы на данном маршруте...
К примеру , делаем 10 уровней(профессии) так же как сейчас уровень , но он относиться только к работе на данном маршруте или , если это дальнобой к данному грузу(уголь к примеру).
Для получения 1 уровня надо , к примеру , 400 опыта и т д...Но получить 5 и выше уровней можно только на 2 проф работах , а каждый уровень даёт +10% к доходности , но чем работа менее востребованная у игроков(например редкий не доходный маршрут трамвая) , тем выше будит зарплата.
 Это исправило бы много проблем как с такси когда ждёшь его пол дня и проще добежать пешком.Ну и так же транспорт общественный.
+ интерес прокачки,много долго работаешь больше получаешь (РП).

Изменено пользователем Aleksand_Sokolov
Ошибочка была.
4

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Не очень

0

Поделиться сообщением

Годно!

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея, такая же система есть на некоторых серверах SAMp

0

Поделиться сообщением

Норма, За

0

Поделиться сообщением

Ну так сяк, вот на ужасном восьмом трамвае надо делать надбавку.

0

Поделиться сообщением

Это называется прокачка скиллов парень!
На серверах SA:MP есть такая тема.
В частности знаю, что есть на Galaxy-RPG.

0

Поделиться сообщением

За! 

0

Поделиться сообщением

Я уже что-то подобное предлагал , если по РП то нужно сделать на трамваях и автобусах "Классы" Б/К- обычный , 3 класс-получше , 2 класс - еще лучше и 1 класс самый крутой 

1

Поделиться сообщением

В сё что касается  10% к ЗП мне очень нравится, я уже не помню когда приезжал с чистой доставкой груза по ЗП ?

0

Поделиться сообщением

Годно.

0

Поделиться сообщением

Я за!

0

Поделиться сообщением

Я за, сам лично писал подобную тему. Где предлагал чтобы з/п поднимали от уровня. Благодаря этому провинция будет жива. Сейчас же в основном это самолёты, инкассаторы и трамваи, и ещё можно дальнобойщиков. Но каждый хочет получать больше, поэтому стремятся в пилотам и инкассаторам. И из-за этого провинция вымирает, автобусы буквально пару ездят в одном городе. В Мирном это большая редкость.

А то народ записывается на очередь пилотов и тупо AFK и всё. А так хоть будет достойная работа.

0

Поделиться сообщением

За, замечательно было бы, только думаю будет тяжеловато, придётся переписывать систему работ.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Толковая идея. Я тож за то, чтобы водителям присваивался класс, как в советское время. А в зависимости от класса водителя уже и идёт надбавка. К примеру, "зелёный" водятел с вторым-третьим уровнем получает без надбавок, он вообще случайный человек в автопарке. А уже потом присваивается класс, в зависимости от уровня игрока. Матёрый шоферюга десятого уровня уже имеет первый класс. Соответственно, и получает как профессиональный водитель, а не какой-то там захудалый студент. Это и интереснее, и техника перестанет пускать корни в гаражах.

Изменено пользователем Gustav_Kaufmann
0

Поделиться сообщением

Против...

0

Поделиться сообщением

Довольно хорошо, за.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти